16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 15 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Карусель теней

Карусель теней

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет шестую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Карусель теней».Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Когда возвращаешься из долгого путешествия, то никогда не знаешь, к чему приедешь. То ли все будут рады тебя видеть, то ли, наоборот, накопится столько проблем, что и за год не разгребешь.Ну, а иногда такое ждет странника дома, что лучше бы и вовсе туда не возвращаться. Например – старые долги, о которых ты уже и думать забыл. А не стоило бы забывать. Ох, не стоило…Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)1. Чужая сила;2. Знаки ночи;3. Тень света;4. Час полнолуния;5. Темное время;6. Карусель теней.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Озвучка этого цикла Сергеем Горбуновым настоящее чудо и несомненно творческая удача для всех: автора, нарратора и нас слушателей.

Ура, ура – новая книга как подарок под Новый год! Чудесная озвучка, как и всегда)

Круговорот событий снова затягивает главного героя! Очень увлекательно)

Наконец то дождались возвращение Смолина.

Как всегда очень интересно.

Отличная книга в отличной озвучке. Спасибо автору и актеру декламатору.

Рекомендую.

Мастер на высоте, но уж больно медленно карусель раскручивается, огромное количество диалогов без продвижения сюжета. За первую книгу пойман один дух из восьми. Потом будет как с хранителем клада, где в крайней книге автор наверстывал упущенное в первых трёх и финал получился скомканным.

не плохая книга вышла, однако много лишней «воды» в ней. предыдущие книги в этом смысле выгодно выделяются, как и «хранитель кладов». опять-таки когда ждать продолжения, через пол года – год?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет шестую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Карусель теней».

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Когда возвращаешься из долгого путешествия, то никогда не знаешь, к чему приедешь. То ли все будут рады тебя видеть, то ли, наоборот, накопится столько проблем, что и за год не разгребешь.

Ну, а иногда такое ждет странника дома, что лучше бы и вовсе туда не возвращаться. Например – старые долги, о которых ты уже и думать забыл. А не стоило бы забывать. Ох, не стоило…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

1. Чужая сила;

2. Знаки ночи;

3. Тень света;

4. Час полнолуния;

5. Темное время;

6. Карусель теней.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Андрея Васильева «Карусель теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 15 мин. 58 сек.
ISBN:
4640174170510
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip