Отзывы на книгу «Файролл. Под черным флагом», страница 2

izanta

Оригинально. На фоне стандартной тематики бега по лесам в латах и кольчуги, здесь что-то новое. Пираты, море, ну и конечно же куча всяких ништяков, которые гг старательно обходит и избегает. В любом случае, смена антуража пошла циклу на пользу - он уже начал слегка приедаться, а тут смена места действия и всех героев в игре. Капитан Дейзи просто прелесть.

Файрол это замечательная серия. А каждая книга в отдельности «вещь в себе». Огромная благодарность автору и всем кто помогал ему в создании данной серии книг.

Очень увлекательная и захватывающая серия книг, хочется читать и читать, очень радует что впереди меня ждет ещё много книг из этой серии, большое спасибо автору

Хорошее чтиво. Я в целом, про всю серию «Файрол», не только про эту книгу «Под черными парусами». Читается на одном дыхании. Хотя первая книга серии и показалась слишком «детской».

интересно, существенно отличается от предыдущих частей, жаль, самый финал оказался скомкан

как в анекдоте- захотел царь молодильных яблок- купил.

Начала эту часть читать с неохотой. Но со временем втянулась. Сейчас вот гадаю, вернётся ли игрок в эти моря, когда пройдёт всё? Хотелось-бы. Очень на это надеюсь

Начала эту часть читать с неохотой. Но со временем втянулась. Сейчас вот гадаю, вернётся ли игрок в эти моря? Хотелось-бы

интересный,сюжет, не знаешь чем закончится. часть прохождений очень быстрая,и нет глубоких размышлений. вселенная очень разнообразная, есть юмор

А где 7 и 8 часть? Гниги не просто супер, мегасупер! Просто интересно знать что было дальше после архипелага, да и взаимоотношения Вики с Леной!

Книга понравилась. Прямо ностальгия по прочитанным историям с корсарами. Юмор присутствует. Приключения тоже. Автор не разочаровал.

21 ноября 2014
2014