Отзывы на книгу «Файролл. Под черным флагом», страница 4

Книга интересна, интересен не раскрытый «заворот» с борющимися сторонами в реальном мире… а вот мир игры все больше отходит от жанра ЛИТРПГ и все больше похож на попаданцев. К сожалению. Именно тем игра и хороша что можно в любой момент поставить все «с ног на голову», сделать то что мало кто сможет сделать в «реале».

А так же уходит в никуда именно игровой момент. Постановка боя, способности. Тут герой без зазрения совести и не смотря на ЛВЛ уже «карает» 100е(нападение на конвой, и утопленный там игрок). Игровая администрация курит в сторонке изредка пиная или поглаживая ГГ.

Ну и под занавес где применение игровых способностей?

евгений

Неплохо,вобщем-то,однако такое впечатление что педыдущие части получше были.Невнятно как-то,ни то,ни сё…Ну растёт в уровнях,ну кое-что находит…А так часть какой-то незаконченой выглядит,будто выдернул её автор из слитного повествования и воспринимается она именно как рассказ,да и по содержанию-вполне в рассказ умещается если лишнее(на мой взгляд)выкинуть.Читать можно но создается ощущение что серию подтягивать надо а то ей конец наступит!7из10.

21 ноября 2014
2014