Отзывы на аудиокнигу «Троица. Будь больше самого себя», страница 4

Как обычно, все доходчиво и понятно. Приятно читать. Спасибо автору за популяризации таких сложных, в понимании рядовых людей, тем.

второе свидание с книгой. очень помогает в построении коммуникаций.

просто о важном и сложном.

теперь Машина Мышления намного легче идет

Мне книга зашла. Немного затянуто, но т к. всё объясняется очень подробно, это понятно. В целом отличное чтиво для тех, кто много взаимодействует с другими людьми

Великолепная книга о трёх видах людей из трёх разных миров. Впервые осознал, что то как я вижу мир это не что-то постыдное или просто неправильное, а вполне естественное и имеющее свои плюсы и минусы.

Думаю, что стоит перечитать текстовый вариант. Книга нацеливает подумать о нашем мышлении. Как оно формируется, на чем базируется… Поискать свой тип мышления и понять, что есть люди, которые видят и думают иначе, и это хорошо. Объединяясь можно достичь хорошего результата!

Не думала, что благодаря книги, по полочкам разложится информация о себе и людях. Стоит прочесть как минимум потому, что написано научно, а читается очень легко

Интересная книга, для понимания себя. Очень советую к прослушиванию всем кто хочет понимать как он мыслит, а главное зачем!

Большое спасибо за аудио книгу! В связи с плохим зрением не могу читать литературу.

К сожалению, на рынке мало качественной аудио литературы.

Эта книга помогла мне понять, какую ценность имеет рефлектор. Особенно понравилось Высказывания «Его не удушишь и не убьешь«. Как в точку! Я думала, это – аномалия какая-то, а оказывается, это – целый радикал

Хорошая книга но порой теряешь нить. Много умных слов. Для не подготовленных ушей сложно. Если б попроще. Ну да. В целом интересно.

Очень понравилась хочу купить конечно же бумажный вариант и испещерить её закладками и стикерамицентристу очень понравилось

22 мая 2019
978-5-535-00847-9