Отзывы на аудиокнигу «Троица. Будь больше самого себя», страница 3

я доволен это то что нужно для получения нужной информации о мышлении. Построение собственных карт мира и реального понимания

супер книга, очень интересная! рассказано как и почему люди поступают именно так! очень качественная озвучка, с юмором и шутками

Ну Андрей Владимирович в своём репертуаре) Обожаю. И чтец такой замечательный. Не самая простая информация в книге, но чтец её очень комфортно доносит. Книга о типах мышления. Одно из самых главных, что я вынесла – со мной все в порядке и, если мне неинтересно то, что интересно и важно кому-то другому, то теперь я понимаю, почему. Книга для тех, кто хочет лучше понимать себя и свое окружение. Рекомендую.

Прекрасный чтец! Один из лучших – слушать одно удовольствие! Тембр, интонации – идеально!

Книга отличная! Рекомендую к прослушиванию.

Если вырезать все «так сказать» из книг автора и собрать их в отдельное произведение, то получится неплохой по объему трехтомник, причем сразу издание второе, расширенное и дополненное.

отлично! Как и другие книги автора, в которых он простыми словами разъясняет сложные вещи для людей далеких от психологии, но интересующихся темой.

Помогает разобраться в себе в первую очередь, и не считать остальных идиотами так как они поступают не так как ты видишь.

Узнала много нового и полезного. Скучно точно не было. Хотя азы понимания раскрываемых в книге тем мне были понятны и ранее, но лучше не догадываться, а знать, для получения знаний нужно обращаться к профессионалам.

Ничего не понятно, но очень интересно) Как только эти знания применить теперь? Я считаю ещё одной главы не хватает. А может в этом и замысел…

Из трех книг из серии Академия смысла "Троица" имеет самый прикладной характер. Я сразу выявил в себе доминирующий тип мышления, поставил диагноз каждому члену семьи))) И понял, как сильно ошибался в тактике взаимоотношений с близкими, особенно пытаясь им что-то доказать. Книга помогла взгянуть иначе на других, через осознание осбенностей их мышления. Возможно Курпатов мог бы все три книги объединить в одну, сократив, ужав текст. Однако, как мне видится, Курпатов не только врач психотерапевт, автор, но и успешный бизнесмен, МАРКЕТОЛОГ. Продал мне (и возможно многим) 3 книги вместо одной. Читать эту книгу не прочитав Красную таблетку и Чертоги будет сложновато. Но можно

22 мая 2019
978-5-535-00847-9