Отзывы на аудиокнигу «Троица. Будь больше самого себя», страница 7

интересная книга, но что бы была полнота картины, нужно прослушать предыдущие книги из этой серии, как то так. помогает разобраться в себе, если конечно такие вопросы у тебя возникают: кто я, что я и т.д.

Очень интересная и полезная книга. Помогает понять свою сущность и сущность других людей. Заметно снижает напряжение в отношениях с людьми. Мне очень понравилось!

Интересный слог, материал, отлично записано.

Специфично для восприятия.

Неудобно, что ссылки на рисунки есть, а посмотреть их нельзя ))

Красная таблетка и Чертоги более «съедобные» для моего восприятия оказались.

Как всегда позновательно, без воды, интересно. Спасибо автору, спасибо голосу за кадром. После чтения книги надо задуматься и правильно себя отнести к одному из трех психологическом типов личности, либо определиться с тем какой тип преобладает

Я поражаюсь как Андрей Владимирович излагает свои мысли, его идеи так лаконично ложатся, вписываются в картину мира. Безпоболезнено двигая парадигму осознования, о том как мы устроены. Побольше бы таких книг, а Андрею Владимировичу хочется пожелать больше светлых мыслей!

Лучшая озвучка, очень развлекательно и задорно!!! Книга классная, интересная подача такой непростой темы. Но думаю, если бы нудно читали, то вряд ли зашла бы информация.

Курила ее как продолжение серии, надеялась получить вау эффект)

Не зацепила так как Красная таблетка и Чертоги разума. Возможна тема для меня не актуальная, книга подойдет для тех, кто развивает навыки коммуникации.

22 мая 2019
978-5-535-00847-9