16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Честь Белого Волка

Честь Белого Волка

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «Честь Белого Волка», четвертую в серии «Граничары». Я плохой отец…Какого северного мха?!Моя дочь убегает из дома драться с инеистыми великанами и гонять драконов от замка Кость. Бывший бог со справкой из психушки докопался до Пушкина! Моя жена Хель, которая Смерть, стала заходить в гости без предупреждения. Наш король (мой бывший паж!) умоляет спасти его. По моим землям рыщет волк Фенрир, мой Капитан меня предал, Белый Комитет уволил со службы, а любимая дампир обещает убить?!Но всё изменится, когда к стенам нашего замка подойдёт чёрный драккар, сделанный из ногтей мертвецов…Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дюбляжа Алескандром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Довлатов» 2018, «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Книга великолепна! Озвучка на уровне студии «МедиаКнига». Для многих данная студия уже давно является гарантом качества. Само же произведение в духе Белянина. Всем кто знаком с его творчеством придётся по вкусу четвёртая книга о (Лорде Белхорсте).

Очень и очень интересная книга!!! Но вот концовка… Жду продолжения!! Нет, требую!!!!! Логически сюжетная линия не завершена. А так хочется знать, что будет дальше, и что еще произойдет с героями. Так же не раскрыта тайна самого замка. Что там скрывается?

Цикл завершен. Отличная концовка в стиле … Начинается другая история – и автору решать, может ли он придумать интересное продолжение или оставить читателям завершить этот цикл в своих фантазиях.

Отличное продолжение! Есть над чем посмеяться. При этом интрига держится до самого последнего момента.

Очень не ожиданная концовка. Похоже, нас всё же ждёт продолжение серии.

Книга интересная и захватывает. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что будет продолжение. Должна же девочка определиться со своим выбором между мамой и делом отца! К тому же у Белхорста жизнь только начинается, пусть и в другой ипостаси.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «Честь Белого Волка», четвертую в серии «Граничары».

Я плохой отец…

Какого северного мха?!

Моя дочь убегает из дома драться с инеистыми великанами и гонять драконов от замка Кость. Бывший бог со справкой из психушки докопался до Пушкина! Моя жена Хель, которая Смерть, стала заходить в гости без предупреждения. Наш король (мой бывший паж!) умоляет спасти его. По моим землям рыщет волк Фенрир, мой Капитан меня предал, Белый Комитет уволил со службы, а любимая дампир обещает убить?!

Но всё изменится, когда к стенам нашего замка подойдёт чёрный драккар, сделанный из ногтей мертвецов…

Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дюбляжа Алескандром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Довлатов» 2018, «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Андрея Белянина «Честь Белого Волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 28 мин. 54 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip