16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Изгоняющий бесов

Изгоняющий бесов

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет новую аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «Изгоняющий бесов». Если в душе ты – гот, по образованию – философ, по воинской специальности – снайпер и до сих пор ищешь себя, бросай всё, езжай на русский Север! В заснеженном селе под Архангельском найди могучего отца Пафнутия, и если сумеешь устоять на ногах, так быть тебе в тайном Ордене бесогонов… Это значит: крест на шею, молитвенник в руки, фляжку святой воды за пазуху, револьвер с серебряными пулями в карман – и вперёд, за странным доберманом по кличке Гесс! Честный, верный, болтливый! Система таких любит. P.S. Раньше я тоже не верил, что бесы существуют… Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Алескандром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Довлатов» 2018, «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), и многих других. © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Я давно читаю книги Андрея Белянин. И мне они нравятся своей добротой и мудростью. Андрей Олегович, хочу сказать, что Вы растёт как писатель. А Ваши книги лечат душу. Спасибо Вам.

Андрей Белянин как всегда на высоте, книга просто шедевр, как мне кажется, ничего лишнего, все сугубо по делу, нет какой то пошлости или чрезмерных подробностей убийств или расчелененки, все написано с юмором и слушается довольно легко.

Чтец СУПЕР. Автору, чучуть однообразно у героев одно и тоже задания с не большой разницей, ожидания новых персонажей, подругу собачке не помешает и приключений с казусами

Давний поклонник Андрея Олеговича. Прочитал и прослушал все его творения которые видел. Хочу сказать спасибо за все произведения которые вышли из под его пера. Данна первая часть не является исключением. жду продолжения, огромное спасибо чтецу. как будто сам прочитал.

Прекрасная книга с легким юмором. Читается очень легко. Андрей Белянин один из немногих авторов, который пишет оригинальные и неповторяющиеся книги. Жду новых книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет новую аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «Изгоняющий бесов».

Если в душе ты – гот, по образованию – философ, по воинской специальности – снайпер и до сих пор ищешь себя, бросай всё, езжай на русский Север! В заснеженном селе под Архангельском найди могучего отца Пафнутия, и если сумеешь устоять на ногах, так быть тебе в тайном Ордене бесогонов…

Это значит: крест на шею, молитвенник в руки, фляжку святой воды за пазуху, револьвер с серебряными пулями в карман – и вперёд, за странным доберманом по кличке Гесс! Честный, верный, болтливый! Система таких любит.

P.S. Раньше я тоже не верил, что бесы существуют…

Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Алескандром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Довлатов» 2018, «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Андрея Белянина «Изгоняющий бесов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 44 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-535-00829-5
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip