12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

2015 год

12+

Другие версии

2 книги
Отель «У призрака»

Отель «У призрака»

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот и настал День тринадцатого снега! Самый главный праздник в году!Да здравствуют карнавалы, ёлки-палки, сломанные ноги и всеобщее веселье!Вот только полиции городка Мокрые Псы, как всегда, не до отдыха.Террористы из «Хвала Амбар», странные трупы в канализации, интриги местных поэтов… да мало ли? А в далёкой Полякии вообще возобновляет работу сакральный клуб самоубийц-любителей.Подтянутый и бескомпромиссный сержант Ирджи Брадзинский вновь встаёт на пути преступников.Чёрт-полицейский – это всегда больше чем просто чёрт. И даже таинственные смерти в отеле «У призрака» его не остановят!

Третья книга в серии "Детектив из Мокрых Псов"
Все книги серии

если кто то думает купить и слушать,не советую…сломался на 2 главе..такая нудятина и бредятина,что мама не горюй! жаль потерянного времени и денег,жаль,что нельзя отыграть обратно.

Эта серия не захватила. Дослушивала, а не слушала. Как-то бедненько на события. Озвучка очень понравилась. Не слушала и не читала другие книги серии. Может быть поэтому не включилась. Но книги этой серии больше не куплю. Если только бесплатно скачаю))

Сюжет интересен, персонажи забавные, но по моему скромному мнению книга все таки нудновата. Мало юмора. Книги из других серий Белянина более интересные слушаются на одном дыхании

Книга интересная, на мой взгляд не самая лучшая серия у Белянина, но всё же классная. Вот только озвучка этой книги не для меня. Пришлось слушать на 1.5. Советую не только эту серию, но и автора.

Прослушала книгу и всю серию с огромным удовольствием. Белянин и Черная на высоте. Озвучка понравилась. Жду еще выхода замечательных произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот и настал День тринадцатого снега! Самый главный праздник в году!

Да здравствуют карнавалы, ёлки-палки, сломанные ноги и всеобщее веселье!

Вот только полиции городка Мокрые Псы, как всегда, не до отдыха.

Террористы из «Хвала Амбар», странные трупы в канализации, интриги местных поэтов… да мало ли? А в далёкой Полякии вообще возобновляет работу сакральный клуб самоубийц-любителей.

Подтянутый и бескомпромиссный сержант Ирджи Брадзинский вновь встаёт на пути преступников.

Чёрт-полицейский – это всегда больше чем просто чёрт. И даже таинственные смерти в отеле «У призрака» его не остановят!

Аудиокнига Андрея Белянина, Галины Черной «Отель «У призрака»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 13 мин. 08 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip