16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Демон с соседней улицы

Демон с соседней улицы

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трепещи, грешник, ибо… Ну там дальше по тексту – Ад, огонь, вечные муки и всё такое.Напомню, я – Абифасдон, судебный пристав из Пекла, выбивающий просроченные души, которые вы же сами и продаёте! За власть, за деньги, за конфетку…По семейным обстоятельствам (у меня родился сын!) шеф отдела перевёл меня наверх.И вот пью пиво на лавочке с мужиками, моя жена выгуливает малыша в коляске, тёща не приходит в гости без гранаты, люди стали ещё беспечнее и не верят в демонов, а зря!Ведь теперь я живу рядом с вами, на соседней улице…

Я всегда любил книги Андрея Белянина и внимательно слежу за его новинками. Эта книга превзошла мои ожидания!

Во-первых, невероятно, как на протяжении стольких лет Андрею удается писать такие заряженные юмором классные книги! Автор всегда «в теме», современен и блестящ! Характеры главных героев Абифасдона, Азриэлы, Альберта, как и многих менее значимых персонажей, изображены ярко, живо и досконально настолько, что они рисуются в воображении так явно, что кажется, автор и в самом деле живет в других мирах и возвращается в наш, лишь чтобы поделиться с читателями этими невероятными, по-настоящему смешными и увлекательными приключениями!

Во-вторых, отдельно хотелось поблагодарить чтеца Ивана Литвинова! То, что он сделал с книгой, то, как он ее не прочитал, а именно исполнил!, это что-то с чем-то! Так вжиться в образы различных персонажей!, так неподражаемо сыграть практически все роли! Это, конечно, мастерство и талант! Я даже не представляю, как эту книгу вообще можно читать? Когда я читал текст самостоятельно (и это касается других книг), многие места у меня в голове читались и представлялись совершенно не так, и я понимаю, что мне бы никогда не удалось получить столько положительных эмоций от книги моего любимого автора, если бы я не послушал ее в таком великолепном исполнении.

Озвучка книги просто замечательная! В остальном, это сборник лихих приключенческих рассказов на оригинальные темы, щедро сдобренный юмором. Правда, неплохим юмором. Какого-то целостного сюжета не очень заметно.

Это потрясающий сюжет. Просто о жизни. Описывают повседневности и некий быт демона и его друга. Зашлифонового все юмором и глупостью человечества. В общем это книга что бы отдохнуть от всего. Хороший юмор. Хороший слог. А чтец умница!!! Для отдыха все 5 звёзд. + можно думаю и с детьми такое слушать.

отличное произведение очень хочется услышать продолжение люблю абифазона и ассариэлу нужна третья или четвёртая даже книга на выбор автора Андрею мастер юмористического фэнтези

спасибо автору и чтецу. Это такое необычное произведение , что сначала мне не очень понравилось однако чем дальше я слушала тем громче смеялась. интересная интерпретация ангелов и демонов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трепещи, грешник, ибо… Ну там дальше по тексту – Ад, огонь, вечные муки и всё такое.

Напомню, я – Абифасдон, судебный пристав из Пекла, выбивающий просроченные души, которые вы же сами и продаёте! За власть, за деньги, за конфетку…

По семейным обстоятельствам (у меня родился сын!) шеф отдела перевёл меня наверх.

И вот пью пиво на лавочке с мужиками, моя жена выгуливает малыша в коляске, тёща не приходит в гости без гранаты, люди стали ещё беспечнее и не верят в демонов, а зря!

Ведь теперь я живу рядом с вами, на соседней улице…

Аудиокнига Андрея Белянина «Демон с соседней улицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 45 мин. 01 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip