16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Взять Чумазого!

Взять Чумазого!

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет новую аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина и Валерия Атамашкина – «Взять Чумазого!»Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.– Взять Чумазого!Знал ли молодой офицер жандармерии, что охота за криминальным авторитетом заведёт его в такие дебри, откуда живыми не возвращаются? Странная клиника доктора Лисича, опасные упыри, зелёная жидкость, текущая по венам вампиров, вырванные ангельские крылья и порошок, сводящий с ума…Не оступитесь, лейтенант Видич!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Белянин для меня, один из любимейших писателей в стиле фэнтези уже более 20 лет. С нетерпением ждала выхода новых книг. Больше не жду… Почти всё, что выходит из под его пера в последнее время, сплошное разочарование. Эта книга – яркое тому подтверждение! Тупой герой, идиотское поведение всех персонажей, корявая история, У меня сложилось впечатление, что Андрей Олегович в глаза текста не видел. Не его слог, нет фирменного юмора, ощущение яркости и реальности сказочных героев отсутствует, пропала вера в правдивость истории. Грустно!!!

очень люблю произведения Белянина за его искрометный юмор и легкий приятный слог. однако.... последнее время он почему то стал писать в соавторстве с другими писателями и от этого сильно пострадали его книги. другой слог, качество сюжета и т.д.

нудятина редкая для автора .Одна звезда только за чтеца,он великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В целом не плохая книга, из серии лёгкого чтива. Не много коробило от обилия не чистой силы. Но это компенсировалось прикольными сюжетом.

Очень скучное начало, даже подумывала бросить слушать, но потом втянулась. Стало интересно, чем дело кончится. Книга одноразовая, черти в роли положительных героев тоже как-то не очень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет новую аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина и Валерия Атамашкина – «Взять Чумазого!»

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

– Взять Чумазого!

Знал ли молодой офицер жандармерии, что охота за криминальным авторитетом заведёт его в такие дебри, откуда живыми не возвращаются? Странная клиника доктора Лисича, опасные упыри, зелёная жидкость, текущая по венам вампиров, вырванные ангельские крылья и порошок, сводящий с ума…

Не оступитесь, лейтенант Видич!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Андрея Белянина, Валерия Атамашкина «Взять Чумазого!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 13 мин. 07 сек.
ISBN:
4607069525565
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip