Отзывы на аудиокнигу «Кровь на эполетах», страница 2

Очень хорошо зашли, все три книги. Легкая, приятная к восприятию манера слога. Достоверный в глобальном историческом смысле сюжет, с легкими и невероятно вкусными, деталями из мира фантастики. Ничего не напрягает и не вызывает отторжения, что бывает настолько редко, аж трудно вспомнить подобное. Автору респект. И океан вдохновения.

Хорошая книга,хороший автор,хороший чтец,что ещё надо для приятного времяпровождения?! Отдельное спасибо чтецу, в первый раз слушал на ютубе в каком-то жутком скрипуче старческом исполнении… Здесь – всё просто прекрасно! СПАСИБО!

все здорово.

все три книги на одном дыхании.

да, есть эффект «персонаж как раз случайно в школе учил, как обезвреживать ядерную бомбу..» но если относится проще, становится интересно, ждёшь новых поворотов

Отличная книга! Большое спасибо автору! прочитал много книг о попаданцев, но редко кому удаётся так гармонично вплести в исторические факты судьбу ГГ, с его личными проблемами, социальными вопросами. Спасибо!

Серия на твёрдую тройку. Сюжет хорош, но изложение слабовато. Слишком много «я, я, меня». Но читать можно и слушать тоже. Чтец хорош.

В отличии от прочих книг о попаданцах, у Дроздова герои живут в вынужденном времени в силу своих попаданческих возможностей, а не ставят задачу «весь мир насилия разрушить…». Отличный, легкий язык. Это не просто книги для отдыха. Это – приглашение примерять на себя ситуацию.

Дикломатор ты лучший!!! Слушая книгу

Ощущал себя участником Наполеоновских войн

И книга сама по себе понравилась

А озвучка примечаний

Жаль что цикл закончился

Отличная книга, как и вась цикл. Прослушал на одном дыхании.

Автору побольше творческих озарений. с нетерпением жду очередного цикла.

Отличная книга.

Прослушала все три книги этой серии Анатолия Дроздова . Просто не возможно оторваться. Отдельное спасибо за прекрасную озвучку Никите Петрову. Раньше никогда не слушала фантастику, но после этих книг точно буду слушать ещё! Спасибо ЛитРес!

Эта книга и весь цикл понравились , прослушал с удовольствием. Благодарю автора за полное погружение в 1812 год. Считаю что часть заслуги в этом и чтеца.

19 июля 2021
978-5-535-01161-5