Отзывы на аудиокнигу «Кровь на эполетах», страница 3

Добрая книга, вся серия книг классная. Да и вообще все книги Дроздова читать и слушать одно удовольствие, жаль только что это выдуманные истории, а не настоящая история.

в полном восторге от этой серии, книги получились живыми и интересными. Очень понравились исторические справки, они предавали реализма повествованию.

Хорошая книга ! Мне очень понравилась , легкая и с чувством юмора ! Рекомендую прочитать всю серию ! Жду новых аудио книг этого писателя !

Очень крутая серия, написана супер, слушается на одном дыхание, чтец замечательный, мне очень понравилось, спасибо писателю, успехов писателю и чтецу!!!

Замечательная трилогия. Прослушал на одном дыхании. Рекомендую всем. Сейчас же посмотрю, что ещё есть у этого автора! Чтец шикарен !

Понравилась вся серия. Было интересно слушать. Благодарю всех, кто работал над книгой. Автору отдельные благодарности ))

Надеюсь, другие его произведения на таком де уровне. Обязательно послушаю и другие циклы

Неожиданно для себя получила удовольствие от прослушивания трилогии. Никогда не увлекалась историями о 'попаданцах', но эта меня захватила. Отдаю должное юмору и оригинальной трактовке взгляда из будущего на «преданья старины далёкой». Автору аплодисменты, чтецу похвала. Посмотрю другие произведения нового для меня автора, надеюсь, оправдает надежды…

отличное, захватывающее чтение. Серию прочёл на одном дыхании. Видно знание автором предмета и при этом поддерживается должный экшен. Интересно было бы узнать о дальнейшей судьбе героя.

Мне понравилась трилогия. Сначала прочитал, потом прослушал. Чтец неплох. Есть небольшие ошибки в терминах и фамилиях персонажей, но в целом очень неплохо…

19 июля 2021
978-5-535-01161-5