Отзывы на книгу «Попаданка с характером, или Жемчужина для дракона», страница 8

динамично.предсказуемо, но интересно!

Самое то, когда не хочется сильно напрягаться и нервничать ❤

злодея одного только не наказали. остался за бортом, но это не принципиально.

Интересно читать, но иногда не хватало подробностей. Спасибо автору за приятное чтение. С такой историей отдыхаешь и хочется мечтать

Легко читается, огромное спасибо за чудесный роман. Буду рада прочитать и другие произведения автора. Спасибо за Ваше творчество!

В последнее время «подсела» на такой жанр, в основном слушаю аудиокниги, занимаясь домашними делами. Такие книги помогают отвлечься и переключиться от работы и домашних забот и отдохнуть. Некоторые слишком наивные, что вызывает улыбку, но все равно приятные. Иногда читаю текстовую версию, когда хочется совсем отвлечься. Так случилось и в этот раз. Но. Это первая книга, о которой я пишу отзыв – я не смогла остановиться, пока не дочитала до конца (до 5 утра). Очень интересный сюжет, при этом не так запутан, чтобы в процессе чтения придумывать варианты, как в детективе, скорее просто читаешь читаешь и в конце удивляешься, куда ты пришел. При этом не слишком сладко ванильная история любви, читаешь с улыбкой на губах, а не со смешком, что героиня слишком наивна. В общем, книга очень приятная, слог очень комфортный, рекомендую к прочтению, я не пожалела своих драгоценных часов сна

сначала прочла фрагмент и не смогла оторваться , книгу проглотила за один день на одном дыхании, сказка очень милая , чувственная,сюжет захватывает, слог прекрасен, спасибо!

о какая книга!!! просто супер! читала на одном дыхании. сюжет прям огонь! автору огромное спасибо. побольше таких сюжетов.

Неплохая книга данного жанра. Читается легко.

Сначала мы понимаем, что попаданка из нашего мира и даже замужем успела побывать. И более менее ощущается тот факт, что ей не 20, как девчушке, в чьё тело она, собственно, попала.

Характер дракона тоже прост и понятен.

Единственное, чего мне не хватило, это всё – таки правды от неё. Она так и не сказала, что она не из этого мира.

Легкое чтиво, довольно увлекательно! Читала в дороге, совсем неплохо. Некоторые отсылки сильно веселили. В общем советую для тех, кто хочет просто отвлечься от повседневных дел и погрузиться в другой мир.

Милая, забавная книга) оставляет приятное послевкусие. Не шедевр, но скрасить пару вечеров – самое то. Гг прикольная гг – мечта) все красивые и приятные) и юмор забавный

Мило, наивно, не особо глубоко, но для вечера с чашкой чая подойдет. Есть ощущение, что это набросок, а потом история станет глубже.

09 марта 2022
978-5-17-146503-2