Отзывы на книгу «Попаданка с характером, или Жемчужина для дракона», страница 9

Интересная история. Героиня постепенно становится собой, неожиданные повороты. Привлекательный сюжет. Спасибо автору за хорошую книгу

очаровательная сказка, прочла на одном дыхании.))) Рекомендую к прочтению для хорошего настроения, ведь всегда хочется верить в хороший и счастливый конец истории

спасибо большое автору за книгу. Интриги, любовь, обман всего хватает. читается легко. не хочется отрываться. я думала, что героиня все же признается, что она попаданка, но и без признаний все хорошо.

Жаль что она не рассказала, что из другого мира. Интересно было бы узнать его реакцию. И что ожидает их дальше.А в целом интересный сюжет.

Книга прекрасная. Легко читается,главная героиня очень адекватная и умная девушка,не устраивает лишние истерики. Любовная линия очень хорошая, развивается плавно и понятно. Советую к прочтению

Очень увлекла книга. Спасибо автору за красивый слог и эмоции, которые подарило произведение. Концовка приятно порадовала, но хотелось бы ещё пару страничек прочесть.

Сюжет неплохой. Тут и попаданство, и любовь, и детективная линия с весьма неожиданными поворотами, и неожиданный финал…Мне понравился язык повествованиях, лёгкий юмор автора. Читается легко и приятно. Но вот нескончаемая вереница опечаток в тексте просто удручает.

Книга любопытная. Интересная детективная линия. Легкие диалоги, хорошее чувство юмора автора. Я бы поместила книгу в список "Можно перечитать".

Книга о девушке, в которую как всегда все влюбляются. Спокойная, романтическая история. Для тех кто хочет просто отдохнуть и провести приятный вечер.

второй раз книгу я бы не стала читать. но в целом очень хорошо, герои адекватны, мир интересный, читается довольно легко

09 марта 2022
978-5-17-146503-2