Отзывы на аудиокнигу «Аутодафе», страница 3

Хорошее фэнтези от отечественного автора! Прослушал с огромным удовольствием! Особенно радует пугало и очень хочется узнать как закончится история с этим персонажем!

книги Пехова очень удивили, мне очень понравилось, запоем слушаю уже третью из серии Страж, рекомендую тем, кто пытается найти, что прочесть после Пратчетта

Люблю голос Ивана Литвинова, особенно в книгах Алексея Пехова. Это мега-тандем в аудио формате!

Вторая книга – Аутодафе очень понравилась тем, что Людвиг всё же выжил. А ещё тому, что его теперь чувствуют все порождения Темнолесья. Это не единожды сослужит ему добрую дружбу, хотя и опасностей будет хоть отбавляй.

Больше всего поразила история с янтарём и встреча возле разрушенного монастыря.

Весь цикл книг Страж очень и очень хорош, в прошлом году прочитал его, в этом послушал и снова получил удовольствие, озвучка на уровне, чтецу отдельное спасибо. Книга с первой минуты вытягивает и не отпускает до последней. Все супер, недостатков нет. Очень рекомендую.

Книга, которая окунает нас в такой разный и неоднозначный мир. Где-то стражей ждут и надеются на помощь, где их готовы распять, лишь не допустить в свои земли. Но когда приходит беда и тёмные души начинают буйствовать, без стражей не обойтись. А их меж тем становится все меньше и меньше.

Это очень реалистичная история о бесстрашных стражах, которые ценой своей жизни пытаются спасти мир. Ну или хотя бы Солезино для начала от эпидемии юстирского пота. Ничего не напоминает?

Вторую книгу люблю за то, что Людвиг не покинул нас и приобрёл весьма интересное качество. Благодаря этому сюжет оказался более захватывающим и интересным. Темнолесье – загадочный недоступный и неприступный уголок, где живёт волшебство и магия, которые могут быть беспощадны.

Ивану Литвину очередное спасибо за прекрасно начитанное произведение. Всё-таки это здорово – слушать и представлять эти образы буквально перед глазами. Слушаю и смакую каждое мгновение сюжета.

Отличное продолжение великолепной серии!!! Завидую тем, кто будет читать эту серию впервые… Темные души, колдуны, вампиры, бесы и демоны и многое многое другое. Пугало, на мой взгляд, самый эпотажный спутник ГГ. Очень впечатлил, когда прочитал всю серию. И продолжает восхищать спустя множества прочитанных раз!! Обязательно к прочтению!!!

Люблю всю серию страж, и вторая книга нравится мне так же сильно, как и первая. Здесь автор уже расписался, лучше раскрыл мир и он перестал, наконец, до боли на зубах напоминать ведьмака)

Очень давно хотела прочитать эти книги! И вот наконец-то я добралась до «Страж»а! замечательное произведение! А чтец вне всяких похвал! Великолепный! Слушать одно удовольствие! Всем рекомендую слушать серию этих книг, не пожалеете!

хорошо продуманный мир с понятными характерами героев. описание может оказаться несколько размеренно-спокойным, учитывая приключения героев. но если понимать, что для них это рутина, то такое спокойствие становится понятны; это обычная жизнь главных героев – на острие бритвы. а уж это троица: страж Людвиг, душа священника и одушевленное пугало – это просто нечто, особенно в данной озвучке. да, насчет озвучке. выше всяких похвал. просто гениально

19 ноября 2016
2011