Отзывы на аудиокнигу «Ведьма в белом халате», страница 2

Книга конечно понравилась , но в основном только из-за того, что ее озвучивала Новикова Нелли . героиня всю историю бегала и пряталась от героя , это было смешно и интересно. Но мне откровенно не хватило чувств . Хотелось чтобы они лучше друг друга узнали и влюбились , а лишь потом поняли насколько они подходят друг другу.

И все равно, спасибо огромное за книгу!!

Мне понравилась книга и чтица, с голосом которой уже была знакома)) Нелли Новикова – отличный чтец, ее приятно слушать, грамотная речь, спасибо за работу!!

Описание врачебных будней мне понравилось, хотя было несколько растянуто и не хватало движения. Понравились герои, некоторые моменты вызывали улыбку. Не хватило развития отношений, но если исходить из сущности самого героя, то, может быть, вполне объяснимо, Спасибо автору за труд!!

захватывает, чтице -пять с плюсом!хотелось бы в этом исполнении услышать серию любовь и вороны! Понимаю,что права на серию у Солохи, но слушать в её озвучке книги просто невозможно .Может, Елена Звездная проявит благосклонность к своим слушателям.Очень надеюсь. Удачи в творчестве!

Начало и детективная часть восхитительная. Портит впечатление 19 и 20 главы: где героиня пошла полностью в разнос. Поэтому с уверенностью могу сказать, что книга прекрасна, если из неё вынуть любовную линию, которая портит впечатление от книги. Очень понравились кот баюн и начальник некромант и «дети». Эти герои объемны, наполнены жизнью. Лисовский – плоский и неинтересный, даже старший вампир бьет его в обаянии.

Замечательная книга с удовольствием прослушала , советую эту аудио книгу приобрести , особое благодарность чтицу с большим удовольствием прослушала

Большое спасибо автору за интересную книгу. Прослушала ее почти без перерыва. Хотелось быстрее узнать,что там будет дальше. Чтец хорошо читает, выразительно. Но мне было комфортнее слушать на скорости воспроизведения 1.1. а так все замечательно

Интересно, качественный язык, хорошо проработанная интрига. Интересная тема, немного напоминает Лукьяненко, но гораздо изысканнее, с любовью к мелочам, деталям, как и полагается женской прозе.Прекрасный образец любовного фентези.

на мой взгляд вначале книги было нудновато . потом стало интереснее , с элементами детектива . незаурядный рассказ , мне понравилось и голос очень приятный)

Книга милая, романтичная, заставляющая улыбнутся)

Прослушала ее за день, на одном дыхании…

Думаю, что позже даже прослушаю ее еще раз!

Спасибо автору – за прекрасное произведение

Прекрасная книга! Сюжет интересный, герои не тупят, финал очень трогательный.ГГ умница, без лишних закидонов. Мне понравилось!!!

За озвучку респект!

27 марта 2020