Отзывы на книгу «Склероз, рассеянный по жизни», страница 3

Ироничная мудрость и мудрёная ирония. Тонко, забавно, интересно, легко. Написано в стиле дневника человека, который много знал и многих знал… Спасибо за книгу!

Да, прочитал, как с самим Александром Анатольевичем поговорил. Даже голос его слышался. Действительно, очень аккуратные и теплые суждения о людях. Сарказм и ирония по отношению к себе. Можно много чего хорошего еще добавить, но не хочу. Читайте, все сами поймете. Спасибо автору за труд!

Очень живая книга, тонкий юмор, очень советую! Хочешь поднять настроение-читай Ширвиндта! Не жалею, что купила эту книгу, всем советую,позитивно и информативно!

Уважаемый Александр Анатольевич ,

Большое спасибо за Книгу, за вашу жизнь, мысли и чувства. Получил массу удовольствия и приятных минут от Общения. Владивосток/Моряк

Преклоняюсь перед автором книги за его талант! Искромётный юмор! Даже если бы не знала о публичной жизни Александра Ширвиндта, прочтя эту книгу, понимаешь, что этот ЧЕЛОВЕК любит жизнь и любит окружающих его людей, принося им прекрасные эмоции! Прочла на одном дыхании! Очень советую всем!

Замечательно Шурик Ширвиндт описал весь актёрский цех, юмор прекрасен, даже с матюками, очень по доброму обо всех. Рекомендую всем почитать эти мемуары.

Книга чудесная. И смешное,и грустное в ней,юмора,конечно,больше. А как по-доброму рассказаны истории о великих артистах. В восхищении перед Александром Анатольевичем самим.

С удовольствием прочитала книгу. Читается с интересом, много приводится интересных фактов из биографии самого автора, которые перекликаются с воспоминаниями о его коллегах. Много юмора и, действительно, книга оставляет очень позитивное впечатление.

Отличная книга! Фирменный юмор, не заскучаешь и не заснешь. Очень приятно было погрузиться в воспоминания великого человека

С удовольствием прочла мысли и воспоминая интересного человека, не растерявшего за долгую творческую жизнь ни задора, ни чести.

Молодежь может не понять сути событий, не имея опыта жизни в советской эпохе.

Хотя все возвращается на круги своя…

12 октября 2014
2014