Отзывы на книгу «Склероз, рассеянный по жизни», страница 4

Замечательно

Прочитала с огромным удовольствием. Искренне , с самоиронией, как всегда у Ширвиндта, но при этом отнюдь не поверхностно, очень интересные портреты современников и друзей. Большое спасибо автору за непроходящий писательский зуд

Прочитав отрывок в Сети, я очень идентифицировалась с ощущениями пожилого человека, его размышлениями о старости показались глубокими и отозвались в моей душе. Такой же глубины ожидала и от книги. К сожалению, она оказалась набором театральных баек – вполне забавных. Но поскольку ожидания у меня были другие – я разочарована.

Отличная книга. Прочитал на одном дыхании!!! Много интересных деталей о людях и событиях, о которых мы знали, но не всё! Очень рекомендую для прочтения!

интересно, достойно написана. хороший стиль изложения, сам по себе автор – история советской и русской эстрады и тетра. браво

поразительно искренне! невероятное чувство юмора, как и самоирония зашкаливает!!! удивительный человек! интересно почитать и другие его книги

Прочитал уже после смерти Александра Анатольевича, и как раз всё сошлось! Написанное в книге заставляет задуматься о многом.... Великие люди уходят! Жаль. Но, остаются их книги и их всегда можно перечитывать.

Не зря купила, с удовольствием прочитала. Очень жаль, что этот неповторимый человек ушёл от нас. Буду читать следующие его книги и помнить.

Как всегда, шикарен, лёгок и в тоже время глубок! потрясающий ЧЕЛОВЕК, да ещё и безумно талантливый! Права Елена Чайковская, ГЕНИЙ!

Скорблю… его утрата невосполнима!

А след его велик и увековечен! Браво, Александр Анатольевич, браво!!!

мемуары известного Артиста , деятеля Театра , обо всем и всех понемногу с юмором , с улыбкой , все знакомые зрителям лица , ушедшая советская эпоха с тем бытом , страстями .читается легко , написано без занудства и Великой миссии Артиста .

12 октября 2014
2014