Отзывы на аудиокнигу «Развивающая аудиоэнциклопедия. Учёные, изменившие мир»

С детьми прослушали с удовольствием, как другие книги из серии Развивающая энциклопедия, например про увлекательно физику, историю, к Путешествие к центру Земли. Умничка профессор занимательно рассказывает как и что с научной позиции. Будем ещё переслушивать, есто что лучше осваивать.

Из цикла аудио энциклопедии у нас уже 20 аудиокниг. Сыну 8 лет очень нравится слушать) а мне нравится, как он с восторгом нам потом пересказывает, те части которые ему особенно понравились) за год прослушиваний аудио книг его словарный запас очень изменился) русский язык хоть и родной ему, но живём мы не в русскоговорящий стране и меня очень радует, что родной язык остаётся на хорошем уровне и не вытесняется языком страны проживания) большое спасибо создателям аудио энциклопедии для детей за такой интересный проект!

Сын слушает данные аудиоэнциклопедии с 5 лет, всегда в восторге переслушивает по нескольку раз каждую историю. Данная серия не стала исключением (сыну 8 лет): слушал, переслушивал, задавал вопросы, просил найти в интернете доп.информацию. Хороший пример любви к науке для подрастающего поколения. Рекомендую!

03 июня 2020
АРДИС