0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

2013 год

0+

Наша планета. Чудеса природы: самые удивительные обитатели Земли

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.Серия НАША ПЛАНЕТА включает несколько дисков, послушав которые, дети узнают много нового об удивительной планете, на которой мы живём: о материках и океанах, горах и пустынях, лавинах и землетрясениях, вулканах и морских течениях, о редких и загадочных явлениях природы, о животных, как хорошо знакомых, так и тех, которых видели только некоторые счастливцы, растениях, как привычных, так и экзотических, и многом другом.– Бегом по воде– Язык длиной сорок сантиметров– «…зверь, называемый игуана»– Лапы, похожие на клешни– «Эти глаза и есть животное…»– Фокус с фикусом– Мир глазами муравья– Корешок, растущий 80 000 лет– Город на полянке– Обед для цветка– Подводный снежный человек– Глаз переползает… на другую сторону– Подводные пила и молот– Млекопитающее, птица, пресмыкающееся или?..Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир ЛевашевПетя – Алла ЧовжикМаша – Александра БогдановаФотограф, Нган Ли, Джон Смит – Иван ЛитвиновАвтор и исполнитель песни н.а. РФ Олег АнофриевАвтор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Алеся Батанцева

Эта книга, просто идеал! Даже в 10 лет если вы не стесняетесь окружающих то смело скачивайте-не пожалеете. Жаль что вроде другие книги платные.

В настоящее время это любимая аудиоэнциклопедия от Ардис у ребенка почти 6 лет, прослушал уже 15-20 раз. Спектакль очень профессиональный и интересный. Первое время надо было привыкнуть к голосам Маши и Пети, сейчас, после многократного прослушивания всех аудиоэнциклопедий в серии, они уже нам как родные. Информационно интересно даже взрослому, потом, встречая этих животных и растения живьем, смотришь на них совсем по-другому. В частности, шлемоносный василиск есть в Океанариуме в Крокусе, насекомоядное растение непентес увидели в Тимирязевском музее.

Книга очень хорошая. Ребенку понравилось. Книга может понравится и детям и взрослым. Взрослый тоже может узнать много нового. Книга в общем классная.

Энциклопедия рассказывает о самых необычных и удивительных животных и растениях нашей планеты. Параллельно с прослушиванием, для закрепления материала, находили фотографии данных существ в интернете. Очень увлекательно и познавательно!

Как и вся серия очень добрая и приятно озвучено. Прослушав все аудиокниги хочу ещё из этой серии найти новинки.

Ставлю слушать когда ребенок занимается конструктором или рисует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.

Серия НАША ПЛАНЕТА включает несколько дисков, послушав которые, дети узнают много нового об удивительной планете, на которой мы живём: о материках и океанах, горах и пустынях, лавинах и землетрясениях, вулканах и морских течениях, о редких и загадочных явлениях природы, о животных, как хорошо знакомых, так и тех, которых видели только некоторые счастливцы, растениях, как привычных, так и экзотических, и многом другом.

– Бегом по воде

– Язык длиной сорок сантиметров

– «…зверь, называемый игуана»

– Лапы, похожие на клешни

– «Эти глаза и есть животное…»

– Фокус с фикусом

– Мир глазами муравья

– Корешок, растущий 80 000 лет

– Город на полянке

– Обед для цветка

– Подводный снежный человек

– Глаз переползает… на другую сторону

– Подводные пила и молот

– Млекопитающее, птица, пресмыкающееся или?..

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Александра Богданова

Фотограф, Нган Ли, Джон Смит – Иван Литвинов

Автор и исполнитель песни н.а. РФ Олег Анофриев

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Алеся Батанцева

Аудиокнига Александра Лукина «Наша планета. Чудеса природы: самые удивительные обитатели Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 08 мин. 33 сек.
ISBN:
4607031767801
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip