Отзывы на книгу «Новая ЖЖизнь без трусов», страница 4

Интересненькая книга, креативный взгляд на вещи, прикольно прочитать, и да, мышление немного меняется. Слабоумным лучше не читать)))

Крутость книги в том, что она на реальных событиях. Всего хорошего автору и дальнейших успехов… Смелость, Самец, Мессендж Самца, Мессендж Мужа.

не читайте все подряд

Автор с большим запалом подошел к теме, обладая такой способностью проникать и обставлять факты можно написать сногсшибательные книги на любые темы - и столько действительно нового мы узнаем, скажем, про вирусы, историю и прочее, ну и мужчин аналогично разложить на инь-янь))), по указке автора конечно. Совет - если читаете, то делайте и свои выводы, а не только те что делает автор!! А лучше общайтесь с людьми по-людски, а не по бумажке.

Спс лес

книга реальная бомба, каждое слово правда и читая вышестоящие отзывы понимаю на сколько Саня прав в отношении Самцов и просто мужей..Для себя я сделал кучу выводов я стал замечать в женщинах то что раньше ускользало.я чувствую над ними власть. спасибо Алекс

Глупость

При таком подходе к женщине «самцы» рискуют остаться в одиночестве. Жизнь – это не расписание скорого поезда. Мужчины, не комплексуйте, слушайте себя и свою женщину. Только женщина может сделать из мужчины настоящего Мужчину, а не советы на тренингах.

23 апреля 2008
978-5-699-26542-8