18+
текст

Объем 677 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Жжизнь без трусов 2.0

Жжизнь без трусов 2.0

текст
4,0
1 оценка
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс Лесли – знаменитый гуру пикапа и секс-тренер – объясняет, как вытащить девушку из директа в свою постель. Техника «Жжизнь без трусов» уже помогла тысячам мужчин выработать свой стиль соблазнения. Благодаря ему можно прогнуть под себя кого угодно. Залезть в голову любой девушке, чтобы она умоляла тебя о встрече. Заставить ее бегать за тобой и писать первой.«Жжизнь без трусов» даст тебе: – секс на первом свидании;– эффективные способы начать диалог;– стратегии приглашения на свидания, оканчивающиеся постелью;– методы воздействия на ее чувства;– правила секса, который она никогда не забудет.Издание 2-е, исправленное и дополненное.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Про книгу что могу думать ? Какой автор такая и книга . А, данный гражданин свои порноролики выкладывал на всех ресурсах на каких только можно . Оценка книги минус 100 ! ! ! Лучше пусть работает другим прибором , а не пером по бумаге.

Лютый кринж, удивлен что эту книгу до сих пор выпускают, ещё дополнили фразой «с научной точки зрения» просто фейспалм, наукой тут не пахнет. С научной точки зрения многое решают феромоны, природная совместимость и много чего ещё, а не подкаты в стиле «вашей маме зять не нужен» с помощью которых этот „гуру пикапа” хочет кого-то научить, по правде срубить капусту просто, а потом люди после прочтения такого страдают ещё больше. Не советую читать это, допускаю в основном здесь мужчины, поэтому советую вам обратиться к более взвешенной литературе. Есть неплохие книги которые при должном внимании реально помогут, в их числе\ «Голый абьюзер»; «Models attract through honesty», для начала все что нужно знать привлекательности, отношениях и сексе есть в этих книгах, первую книгу рекомендую также женщинам. Надеюсь отзыв прочтут и мое мнение кому-то поможет.

Я уважительно отношусь к автору,но просто высказаться,я расстроен,я ждал книгу эту,Я то думал там много нового,(новые фишки,шаблоны,новые упражнения,новые истории) а это скопированая жб первой версии,немного дополнена на пару глав...

Alexey12375 эх жаль , согласен

Хорошая книга,читать очень достижении успеха с девушками, а вообще нужно верить в свой успех и тогда все будет хорошо выходить.

Книга интересует своим разнообразием, познавательно, ранее пробовал ращнве техники схожие с тем, что описаны в книге, после прочтения книги пропали сомнения на отдельные ситуации, Лесли гений своего дела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алекс Лесли – знаменитый гуру пикапа и секс-тренер – объясняет, как вытащить девушку из директа в свою постель. Техника «Жжизнь без трусов» уже помогла тысячам мужчин выработать свой стиль соблазнения. Благодаря ему можно прогнуть под себя кого угодно. Залезть в голову любой девушке, чтобы она умоляла тебя о встрече. Заставить ее бегать за тобой и писать первой.

«Жжизнь без трусов» даст тебе:

– секс на первом свидании;

– эффективные способы начать диалог;

– стратегии приглашения на свидания, оканчивающиеся постелью;

– методы воздействия на ее чувства;

– правила секса, который она никогда не забудет.

Издание 2-е, исправленное и дополненное.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Алекса Лесли «Жжизнь без трусов 2.0» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
677 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-191169-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip