Отзывы на книгу «Новая ЖЖизнь без трусов», страница 2

Я искренно жилаю всем мужчинам её прочитать,тогда не будут допущены ошибки,например разводы и убийства на почве ревности,эта книга выход из « матрицы розовых очков»,она точно поможет осознать и переосмыслить отношение с женщинами,всем добра!!!

Книга просто бомба,методики работают обсалютно все,главное их выполнять и тогда результат не заставит тебя ждать. Жаль только, что это книга не попалась мне в 18 лет

Книга бомба

Весьма насыщенная и познавательная книга))

Все очень подробно расписанно !

Очень легко и интересно читать)))

Хорошая книга для толчка как в общении с женщинами, так и в раскрытии человека. Все четко, понятно. До и после прочтения два разных человека. Главное не забивать болт на упражнения, а выполнять их. Без тренировки не будет результата. Качайте феромоны пацаны:)

реально меняет жизнь…а кому не нравится- забитым,закомплексованный, зависящим от мнения общества …желаю им вникнуть в книгу, вернее в смысл её и поменяться!!!

Лесли свободу!!!

нлп

отличная книга, написанная в метафорах и с четкой структурой модели. выдал все что нужно для моделирования) не ожидал если честно. твердая 5.

для людей «не в теме» будет бесполезна, ибо все истории будут восприниматься как «че эта этот чел выделывается»?))

Хорошее дополнееие к первой версии. С удовольствием прочитал и зарядился позитивом. Огромное спасибо Алексу Лесли ща проделанную работу!

Отличная работа, и написана профессионально. А самое главное, всё работает. Некоторые моменты лично мне не кайф применять на практике, но в целом из того, что мне понравилось очень даже работает! Поэтому 5 из 5. Лесли, спасибо за труд)

Интересная книга, много философии на тему серьезных отношений, но не во всё я согласен с автором, появилось своё убеждение, что если ты хочешь отношений, тебе нужно быть покладистым для девушки, а если ты просто хочешь грубого секса, включи альфа-самца и не ведись на женские уловки, тут я согласен полностью!!!

Рекомендую к прочтению…девушкам. Отличать заигравшихся мальчиков( не важно какого возраста),

– полезный навык. Уверенный,самодостаточный мужчина,думаю,ничего интересного здесь не найдет.

23 апреля 2008
978-5-699-26542-8