Отзывы на книгу «Мактуб. Книга 1. Ядовитый любовник», страница 2

книга супер. Прочитала все книги авторов почти за неделю, и жду остальные части.

Подскажите пожалуйста

Когда будет 2 и 3 часть сдесь.Спасибо за ответ.

Джейдан и Эрика – герои, в которых нельзя не влюбиться . Мактуб прошёл через всю их жизнь, то разбрасывая, то соединяя, но они нашли силы соединиться и принять друг друга. Полное погружение в сюжет и яркие отношения героев. Я долго отходила после прочтения восточной линии Ланы и Алекса, и отчаянно жду продолжения.

Великолепно! Однозначно советую к прочтению, от книги просто невозможно оторваться) С нетерпением жду появления тут двух оставшихся частей! Ведь это была только первая из трех)

Жду продолжения, книга потрясающая! Автор всегда очень тонко раскрывает отношения между мужчиной и женщиной. Она является продолжением Танцы на стёклах

Ну что сказать… Как всегда на высшем уровне! Эмоции через край.Главные герои потрясающие, чувственные. Осталось только дождаться продолжения.

Ещё один шедевр от любимых авторов Очень жаль, что продолжение этой истории на какое-то время остаётся загадкой, остаётся с нетерпением ждать…

Автор талант, все книги захватывают и держут в напряжении до последней страницы, жду с нетерпением вторую часть книги. Спасибо за эмоции автору

читала, не отрываясь… очень интересно и красиво написано, затягивает и не отпускает, прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду следующих частей

Рекомендую к прочтению. Интересный и захватывающий сюжет, герои, все вместе… бомбически вкусно! Хочется читать от начала и до конца не только первой, но и третьей части))) Автору спасибо за сюжет!

Пока прочита только первую часть но я уже с нетерпением жду свободной минутки начать вторую. Сюжет очень понравился , интересные зацепки за героев Танцев,

Детективная линия интригует.

31 марта 2020