Отзывы на аудиокнигу «Десять негритят», страница 3

очень понравилась! до последнего думала А кто же убийца. Очень легко слушать, и воспринимать текст, чуть ускоряла правда, но за озвучку и музыкальное сопровождение отдельное спасибо!))

Замечательный сюжет. Вообще не пойму, как я до этого упустил эту авторку и не читал её детективы. Конкретно эта книга даже в наше время вызывает восторг. Т.е. я бы даже сказал, даёт фору многим современным сюжетам.

Любимая классика жанра детективов. Лучшее из Агаты Кристи. Единственное, что немного напрягало – как чтец менял голос, пытаясь имитировать женский.

Очень интересная! Рассказчик потрясающий, передает и голоса и интонации персонажей. При этом и сюжет не даёт заскучать, и книга не очень большая сама по себе, и читателю есть возможность проверить свою проницательность. Рекомендую!

Книга шикарная но местами мрачноватая! Как ‘падают’ герои это просто отдельный вид искусства! Даже без Пуаро было очень интересно слушать

Замечательное произведение! Хитро закручен сюжет, интерес к развязке не пропадает до самого конца! Однозначно советую к прочтению!

на одном дыхании! очень хорошая динамика развития событий ! Рекомендую всем кто ещё не знаком с этим шедевром! больше бы таких книг!

интересное произведение, однако это фантастика – подобные события сложно представить в реальном мире, что скорее даже радует, чем удручает.

книга очень интересная, завораживающая. до последней минуты не понятно кто же был виновен во всем. очень интересная развязка.

Спасибо за Агату Кристи, за отлично проведенное время!

Постоянно сравниваю отечественный фильм и аудио – каждое произведение хорошо само по себе!

14 декабря 2017
1939