Отзывы на аудиокнигу «80 дней вокруг света», страница 7

класс! было очень интересно прослушать такое путешествие, не могла остановиться:) У главного героя есть чему поучиться- спокойствию!

эх вспомнил детство и то в детстве смотрел мультик фильм мультфильм но книга это другое всем рекомендую прослушать прослушал взахлёб

Прекрасный голос диктора, который замечательно подошёл к произведению Жюль Верна, просто завоевал моё сердце.

О самом произведении говорить бессмысленно, так как трудно найти человека, который бы о нём не слышал.

Лёгкое приключение. Очень смешные некоторые моменты. Можно послушать, делая уборку или занимаясь другим делом. Книга больше подходит подросткам, это моё мнение.

Супер) Очень приятный голос у диктора, замечательный сюжет. Как всегда, классическая литература остаётся самой лучшей для прочтения.

Классика никогда не умрет.Чтец очень хорошо передает эмоции автора. Обожаю слушать книги.Давно хотела послушать именно эту книгу.

Жил бы и творил бы Жюль Верн в наше время, был бы безнадежно неизвестен. Сейчас запросы в приключенческом и фантастическом романе выше. С другой стороны, не будь Жюля Верна в его время, сейчас бы ни было ни приключенческого романа, ни фантастического, или были бы, но не в таком виде

Я согласен я слушал и наслаждался этой книжкой советую послушать

интересная книга, с достаточно занимательными факторами, которые я узнала впервые. всем рекомендую к прослушиванию или прочтению

Я тоже советую прочитать или послушать

Не смотря на то, что сюжет этой книги знают все, она захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Не возможно не переживать за исход этого сумасшедшего пари, заключенного эксцентричным Филеасом Фоггом. И каждый раз интересно – как же он выберется из очередной запутанной ситуации. Персонажи очаровательны. А линия слуги Паспарту местами просто уморительна

Мне очень понравилась книга и чтец. Слушал на скорости 2.5х и получил массу удовольствия! Однозначно рекомендую к «прочтению»!

12 декабря 2019
978-5-535-10507-9