Отзывы на аудиокнигу «80 дней вокруг света», страница 6

Я в восторге. Чтение Александра Бордукова выше всяких похвал, это театр у микрофона. Книга понравилась всем членам семьи и навеяла воспоминания о своих путешествиях по фрагментам маршрута Фога.

Александр Бордуков великолепен, его голос обволакивает и вовлекает в действие книги.

Безусловно в список моих любимых чтецов, а аудиоверсия книги в мой список «Всегда приятно переслушать..»

Спасибо, Литрес, за приятно проведенное время за прослушиванием книги.

Чудесная книга. Прошлушал с удовольствием.

Чтец велликолепный. Приятно слушать.

Даже не ожидал. Надо теперь послушать «2000 лье под водой».

Очень приятный голос озвучивает книгу, мне и моему сыну понравилось ее слушать. Рекомендую послушать книгу вместе с ребенком, например, перед сном.

Отличная книга, как собственно и все произведения данного автора. Прекрасное описание всех событий. Было очень интерно слушать!

увлекательнейшее произведение Жюля Верна, полное приключений и романтики! Отдельной благодарности заслуживает прочтение, которое увлекает еще сильнее

И через столько лет после написания слушать эту книгу одно удовольствие. Интересный сюжет, прекрасный чтец, отличный перевод.

Помню как в детстве зачитывался книгами Жюля Верна (наверно поэтому так люблю путешествия). Сейчас книга читается несколько иначе, и оставляет приятное, прекрасное послевкусие. Стоит отметить великолепное мастерское прочтение!

отличная книга, очень интересная. и очень хороший чтец, ребёнку скучно не будет. А также взрослым, вспомнить детство, классика всё таки!

Очень увлекательная книга как для взрослых, так и для детей. Слушали всей семьёй в дороге. Рассказчик читает хорошо, не монотонно, с чёткой дикцией и передачей эмоций, делает понятные переходы ролей.

12 декабря 2019
978-5-535-10507-9