Отзывы на аудиокнигу «Кыся-5: Кыся в Голливуде. Возвращение из рая»

Долгожданный хэппи-энд. Да, по мне так действительно долгожданный.

Нет, книга захватывающая и смешная, но ближе к концу все больше предсказуемая. В целом, для того, чтобы разгрузить мозги легким чтением (прослушиванием), то пойдет! Неприятный осадок осталя только от пиара американского президента и той страны. Но, возможно, тогда все было навеяно каким-то духом романтики к всему заокеанскому. ИМХО.

Спасибо за интересную книгу! Очень необычный и увлекательной сюжет. Прослушал с удовольствием! Отличный чтец, очень образный. Оценку снизил только из-за своего, субъективного мнения – проамериканская, о России, в основном, негативно. Ещё раз – спасибо

Очень прикольная серия! Именно Прикольная) Безусловно мата многовато и подробностей половой жизни всех персонажей, но случается легко, местами просто в голос хохотала! Вобщем , рекомендую, но слушать в наушниках)

Получила огромное удовольствие, теперь хочется слушать аудио книги только в прочтении А.Клюквина. Браво!Один из самых приятных и талантливых голосов, который способен перевоплотиться в любого персонажа. Мечта аудиалов. Очень круто.

Очень обидно, что роман назван заключительным в серии. Тема Израиля, Маши Хатимской и прочей мишпухи совершенно не раскрыта! Мяу... то есть протестую!:)

Может быть, автор пересмотрит и напишет продолжение?

auto820141, к сожалению, Автор уже ничего не сможет написать , Владимир Кунин умер в феврале 2011 года...

Прослушала заключительную книгу серии – полный восторг! Захватывает настолько, что оторваться невозможно. В книгах есть все – грусть, радость, юмор, авантюризм, философия, приключения и детектив. Шикарная озвучка. Советую именно аудиоверсию, получите массу удовольствия.

Замечательная концовка.

Книга о нас млекопитающих, которые должны ещё многому научиться у своих братьев .

Автору низкий поклон и рай в небесах,земля пухом.

вся серия книг о Кысе просто великолепна, некоторые фразы взяла в собственное употребление. согромным удовольствием читаю этого автора

это просто классная книга . Мне очень понравилась. Всем советую прослушать, прочитать. :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень занимательный и увлекательный сюжет. Чтец просто превосходен. Прослушала все серии и не разу не пожалела о приобретении.

11 июня 2018
СОЮЗ