Отзывы на книгу «Вторая жизнь майора», страница 3

Очень неплохо, особенно для начинающего. Начало затянуто, конец скомкан, но читать интересно и местами весело. Рекомендую

Забавное рагу вышло. Мечи, магия, бластеры, космические станции.

Не вполне переварил вкрапления двух побочных сюжетов, надеюсь в следующих книгах серии они свяжутся и приобретут больше смысла.

Магическая академия и попаданец вроде как уже избитый сюжет, но полагаю, большинство из поклонников этого поджанра, как и я, более ценят его за динамику и юмор, нежели за любомудрие и искания смысла жизни. По означенным критериям автор справился на пятерку с плюсом, и Марти Сью не стал помехой.

Дополню свой негативный отзыв оставленный ранее, более позитивным! Книга ржачная! Роялей много но ГГ вынужден себя сдерживать. Не претендует на серьезное произведение, но затягивает многолинейность и юмор! Рекомендую для развлечения! Приколы можно разбирать на цитаты :))) Автору нужно было немного сдержать развитие в самом начале.. Респект!

Чудно! Весело! Захватывающе!

Чудесно! Весело! Захватывает, хочется читать и читать. Легко, расслабляет, интригует. Мне очень понравилось, надеюсь и жду продолжения. Извините за краткость…

Чтобы ДА, так НЕТ.

Чувствуется мужское изложение. краток и местами скомкано. Есть большой Минус. Текст не имеет абзацев между ситуациями. Все в общей «каше». Если идёт речь об одном участнике и сразу резкий перескок на другого героя.

Ну хотя бы заголовками разделять что ли ситуации. А то выходит, что ни…фа не понятно. Такое чувство, что во время разговора двоих героев, кто то вклинивается с другой планеты. А оказывается, что уже пошла речь о другой ситуации.

ну как то так

Прям захватило)) в некоторых моментах действительно смеялся… автору респект, хотя ГГ как всегда супермен и всезнай… посмотрим на следующие книги серии!

Книга читается на одном дыхании ! С огромным удовольствием прочитал серию из трёх книг. Третья книга трилогии не много затянута, по сравнению с первыми двумя. С нетерпением жду продолжения, даже как-то грустно что придётся ждать. Серию рекомендую для душевного отдыха !!!

очень слабая книга. Скорее даже черновик книги, куда накидали идей , а потом по ошибке пустили в тираж.

Персонажей нет, даже ГГ не персонаж, настолько меняется его поведение от страниуы. Сюжета нет. Завязок накидано море, но накиданы они ни для чего, никак не связаны и не влияют друг на друга. Драмы нет, интриги нет, юмора практически нет (не ведитесь на комменты). Боевики тоже нет

все бои описаны в режиме « он на суперскорости прыгнул врагу за спину и вырубил егокулаком», буквально.

Очень хорошо! язык живой, отличное ч/ю у автора, военный наверное ? немного запутанная история с мирами и слоями, но если повнимательнее читать то вникнуть можно. рекомендую любителям попаданства!

Стал читать и не смог оторваться. Смеялся от души. Давно так не отдыхал с книгой, ночь прошла не заметно. После прочтения, хотел скачать продолжение, но узнал, что это дебют. Жду продолжения!!!

23 марта 2017
Сухинин Р.В.