Отзывы на книгу «Вторая жизнь майора», страница 2

Люблю подобные произведения. Чтобы не оторваться, чтобы запоем! Чтобы без тормозов! Автор не сковывает себя особыми рамками, но берегов не нарушает. Чувствует границу пошлости, но иногда проходит по лезвию. Событие на событие, одно за другим, неожиданно, непредсказуемо. Интересно! Прочитал и буду читать дальше. Это чтиво, на вечер, на перерыв в работе, в поезде, на выходные. Отвлечься, Отдохнуть.

Первые три книги серии чудесные. Необычный мир, харизма автора умело просачивающаяся в главных героев, самоуверенный главный герой. Разпятирение личности и Шиза. Люблю такое…

каждое новое знакомство с хорошим автором – это счастье. спасибо вам. книгу читал с огромным удовольствием. много магии, фантастики, юмора. всё это удивительным образом переплетается в отличный сюжет…

Эта книга стоила мне бессонной ночи, не смог остановиться пока не дочитал )))

На эту тему читал очень много, на этот раз нашел очень оригинальную ситуацию.

Убийства, пытки и грабеж – славны дела героя. Количество трупов растет в математической прогрессии, так что первоначальная привлекательность сюжета и антуража сходит на нет. Мой совет – ограничьтесь прочтением фрагмента.

В целом довольно недурственно. Хоть на ГГ и упал не рояль, а целый оркестр, в виде всяких примочек и способностей, читать очень интересно. Писатель маленько схитрил и по сути перенял многие приёмы серии LitRPG, не упоминая об игре и игровых принципах, но всё смотрится органично и не вызывает отторжения. Есть многолинейность и переплетение судеб, а это мне очень нравится. Эффект бабочки учтён да и с юмором всё в порядке.

Книга мне понравилась. Доставляет удовольствие следить за выживанием главного героя в практически безвыходной ситуации в условиях достаточно сложно и вполне грамотно структурированной реальности.

обычно у попадание в какая-то фишечка которая облегчает жизнь ( типа рояль в кустах)

тут целый симфонический оркестр заныкан

не смог осилить

я случайно нашла это произведение. прочла все книги про Виктора. и последний «мы своих не бросаем» великолепный цикл! от всей души спасибо автору. будет ли продолжение?

Отлично. Автор умудрился надевать герою плюшек и роялей , но при этом не убить книгу. Демоны, эльфы, маги, космодесантники, спецназ и при этом не скатиться в графоманство. Жду продолжения, с удовольствием прочитаю.

23 марта 2017
Сухинин Р.В.