Отзывы на книгу «Пасынок удачи», страница 3

Дикий абсурд и пародия на книгу) ГГ неимоверно крут и так же непроходимо глуп, от него ничего уже не зависит все получается само. Автор либо издевается над читателями либо дико шутит. жаль потраченных денег

Кошмар!Уважаемый писатель,это 99,99% не ты писал.Или тебе свернули набекрень мозг.Я очень ждал продолжение серии,а это просто жуткое разочарование!Срочно,просто срочно исправляйся и возвращайся в свою стихию…

Странная книга серии… уже как то привык к не убиваемому гг. В других книгах серии все было довольно оригинально. Просто по умолчанию Великий Герой!! А тут.. ну во-первых все как-то скомкано. Во-вторых просто довольно глупо.. особенно с ситуацией мужчина-женщина. Верните Великого Героя!! Не портите серию!!

Всемогущий герой оказавшись без симбиота, превращается в полнейшего идиота. Оказывается, что без него он не то что пользоваться большинством своих способностей не может, но и мозгом. Погоня за комичными ситуациями привела автора в глупый абсурд с отупением персонажа. Автор придумывает ненужные перевоплощения, такое ощущение только для затягивания сюжета. Эта книга просто .....

PS две звезды только за то, что люди хоть работали, что то писали.

Похоже, автора занесло… Полный бред и зацикленность на смене пола. Неожиданно и неприятно… Смазано все впечатление от серии.

ужасно, как будто написал другой автор, жалко потраченного времени. Хочется верить, что продолжение будет написано как первые книги с юмором и динамичным сюжетом.

Полное отсутствие прежнего юмора и красоты диалогов. Книгу читать стало не приятно, но осилил. Лучше бы перечитал заново всю серию. Видимо автор стал на путь многих и отдал прекрасный мир на откуп литературным неграм.

У автора сорвало крышу, наблюдается полная потеря координат. Осталось надеяться что следующий том порадует больше. Локальный минимум, с кем не бывает.

Это точно автор предыдущих книг писал? Предыдущая книга закончилась весьма интересной интригой, тут думаешь ну наконец узнаю как выкрутится на сей раз гг, может новые силы применит, или как раньше порубает всех в капусту и вернется с пантеоном разбираться. Но увы и ах полная дрянь сыпется на протяжении всей книги:(

Разочарован. Написанение не похоже на автора предыдущих книг. Ощущение дешёвого ситкома. Сюжет не развивается, всё идёт по кругу,как бы сказала моя бабушка – «то да потому». С трудом дочитал до середины,не вижу смысла дочитывать. Не рекомендую

09 мая 2019
978-5-9922-2852-6