Отзывы на книгу «Пасынок удачи», страница 2

хуже предыдущих частей.с майором вообще бред происходит, сперва читал потом проматывал.если по сути то всё интересное можно вложить в 10 страниц и если вы книгу пропустите и начнёте читать следующую, то ничего не пропустите.

Присоединюсь к критике. Читать невозможно! Отдал деньги за чтиво про приключения космической «девушки с низкой социальной ответственностью»?! Эти непонятные акценты на сексуальном? Даже андроид, и тот туда же! Походу, написано студентом, а не мастером:(. Редкое непотребство.

Честно говоря, восьмая книга разочаровала. Если в первых семи все таки был сюжет и он развивался весьма стремительно, то тут… Просто топтание на месте и переливание из пустого в порожнее. Вроде бы все персонажи что-то делают, но действия какие-то малоосмысленные и, по факту, развития событий нет.

К тому же то, что творит товарищ Глухов/Ирридар на корабле ССО обладая таким мощным инструментом, как Брык, который имеет доступ к основным системам, вообще не выдерживает никакой критики.

Как итог:абсолютно проходная часть, заканчивающаяся ничем.

ГГ просто убрали на неделю с планеты и все. С тем же успехом он мог впасть в кому, по какой-либо причине, на тот же срок.

Ээээээээ какой то треш, прочитал и мягко говоря в шоке, до этого было отличное фентези! А теперь полная каша и куча треша.

Каждая последующая книга серии хуже предыдущей.

Если первую можно читать и перечитывать, получая удовольствие, то эту дочитать можно с большим трудом.

Автору нужно уметь вовремя остановиться и не писать такое.Просто поток дурного сознания

Сама по себе неплохая книга, но в сравнении с предыдущими в серии – ужас.

Надо эту серию по всем сюжетным линиям срочно привести к логическому завершению, потому что уже больше похоже на театр абсурда.

А вот «Два в одном» зашли на ура, очень смешно и настоятельно требуют продолжения.

Я так понял, что разные эпизоды автор поручил писать разным литературным раб… партнерам. Получился полный бред. Причем очень неприятный. Очень жаль. Забойная серия была вначале((

Слишком нудная и затянутая книга, которая не стоит ни своих денег, ни времени. Герои действительно как будто отупел после отделения нейроматрицы и как персонаж отдельно ничего не стоит. Если книга получит продолжение я буду очень осторожно и со скепсисом подходить с чтением.

Самое печальное, что вся книга – это всего лишь 5 дней. У ГГ есть еще 2 дня из 7, пока сознание не «свернется» и «ходячая нейросеть» не растворится в эфире. Сама книга проходная, сюжет развился лишь чуть-чуть (5 дней всего лишь прошло). В следующей книге 2 дня можно расписать еще на половину книги, а потом еще что-нибудь придумать..

Также как и многие ждал продолжения, но не думал, что так разочаруюсь от прочтения.

Самая неинтересная книга из всех. Такое впечатление что писал другой автор....очень будет жаль если продолжение будет таким же.

09 мая 2019
978-5-9922-2852-6