Отзывы на книгу «Пасынок удачи», страница 10

Ха-ха-ха, to be continued. Все в безвыходном положении, у всех проблемы по всем сюжетным линиям, кроме орков. Герой обрел возможности трансгендера (ОГО). Автора тоже затронули современные тенденции либерального общества. В этой серии автор даже не затронул линию академии и королевства. Интересно посмотреть, как он разовьет линии Вейса, симбионтов, самого ГГ. Или из шуточного романа фанто-фэнтезийной направленности он решил взвалить на себя лавры создателя гаматрона, уничтожающего ГГ налево инаправо в каждой книге.

Сильно затянута на одном эпизоде, но читается по-прежнему легко. Спасибо автору. Фантазии хватает. Неплохо бы вернуться откуда пришел в таком вот виде. Пожелание автору.

Отличная книга прочитал на одном дыхание. Жалко что закончилась книга и дочь придётся ждать прохождения. Вся серия книг не даёт заскучать и читается довольно легко. Хоть в этих книгах и не без раалей в кустах. Написано очень интересно и не даёт заскучать.

Может и не самая лучшая книга в серии, но вполне читабельная. Прочитав несколько максимально отрицательных отзывов, решил даже не покупать книгу. Всё ж купил и не жалею. твердая четверка. Сюжет развивается и не закончился этой книгой. Жаль юмора меньше. Жду продолжения.

интересно, но неожиданно обрывается, придется ждать продолжения. в целом интересна вся серия. много персонажей завязаны на гг, интересна судьба каждого

Читал, читал всё терпел и ждал чем закончится и тут бац – конец. Непонятно что же дальше. Причём все персонажи, их судьбы завязаны на ГГ.

Мне понравилось. Были конечно и не интересные и непонятные переплетения сюжетов. Но книга в целом мне понравилась.

Владимир, жду продолжения)))

На одном дыхании, как и все серии этой книги. Но показалось, что несколько затянуты приключения в плену, хотелось бы немного больше событий, поэтому и 4.

Начало книги содержит краткое описание прошлых частей. Для тех, кто прочитал эту книгу первой из серии действительно покажется неинтересно. Мне серия нравится, книга, по ощущениям является началом завершения серии

09 мая 2019
978-5-9922-2852-6