Отзывы на книгу «Вместе навсегда»

Я так долго читала серию книг про Огненного короля, что дочитав возникает ощущение, что закончился сериал, а хочется продолжения) Интересная история, добрая)

Серия замечательная. Десятую книгу очень ждала и она меня не разочаровала. Мне показалось, что автор поторопилась завершить историю , но в то же время это добавило в книгу динамики. А вообще грустно расставаться с полюбившимися героями. Автору большое спасибо и творческих успехов.

Очень жаль прощаться с таким замечательным и многогранным миром. Все книги серии были великолепны! Они заставляли сопереживать, удивляться, плакать и радоваться в месте с героями.

Надеюсь, Влада продолжит писать истории про кластерные миры, пусть и без Огненного короля.

Обожаю Владу и Анну Ольховскую. У меня все книги этих замечательных авторов.Всегда с нетерпением жду новинки. Ранее никогда не читала фантастику – не нравилась. Книги же Влады читала запоем.Сага об Огненном короле прекрасна. Последняя книга о нем- великолепное завершение этой истории. Рекомендую всем читать книги Влады Ольховской. Жаль что нет экранизации.

Шикарная серия! В первый раз прочитала только две книги серии, и почему то отложила. Спустя год-два решила перечитать и докупила все до конца. И, как всегда с окончанием серии, жаль прощаться с полюбившимися героями (

Закончила читать, но мыслями все еще с героями этой замечательной саги. Хотелось бы больше узнать о дальнейшей судьбе второстепенных героев, хотя что это я… в этой саге нет второстепенных героев!!!

Очень надеюсь на продолжение.

Хорошо бы увидеть в бумажном варианте.

Это здорово что все так закончилось, местами неожиданно. Автор знает свое дело, хоть местами и затягивает. Кластерные миры, фентези получаются у автора так будто протяни руку и ты попадёшь в один из этих Кластерные миров.

Жаль что закончилась сага об Огненном Короле. Вместе навсегда- прекрасное ее завершение. Жаль что общая оценка книги- 4*. Она достойна лучшего. Видно люди читали эту серию урывками и не могли достойно оценить одну из книг.

С учётом того что в серию вошли две не совсем нужные книги, всеравно можно сказать что серия замечательная. А главное все у всех хорошо закончилось, а то я не очень люблю этот осадок разочарования. А так же то что даже злодеи некоторые получили право на реабилитацию и счастье.

Интересное продолжение, захватывающий сюжет и самое главное «хэппи энд». Лично мне книга понравилась. Буду ждать новых подобных историй от автора!

25 сентября 2018
Влада Ольховская