Отзывы на аудиокнигу «Теория невероятностей. Книга 2», страница 2

Очень интересный и закрученный сюжет. Очень поучительная история о дружбе школьников. Дочь слушала с большим удовольствием и с нетерпением всегда ждала продолжения. Спасибо автору

Прослушали книгу с удовольствием с детьми! Очень интересно и даёт пищу для размышлений. Книга с больше и настоящим смыслом! Отличная!

Очент интересная книга: сын 7 лет, дочь 13 лет и мы с мужем с удовольствием ее прослушали! Увлекательный сюжет путешествий между параллельными вероятностями, учит добру и дружбе.

"Отличная книга! Сюжет не очень запутанный и интересный. Очень вдохновило то, что в конце книги Матвей сделал такой прекрасный подарок Вене."

Это отзыв моей дочери (11 лет).

Очень интересная и бизумно крутая идея .

Я теперь не буду сидеть в компьютере эта книга поменяла моё сознание к жизни. Я очень рад что прослушал эту улётную книгу!!

ВСЕМ МАЛЬЧИШКАМ ЛЕТ 12 СОВЕТУЮ!! ☑!!!

Редко современная литература вызывает положительные эмоции. В этот раз получил настоящее удовольствие от прослушивания дилогии. Слушал с сыном-семиклассником в дороге. Сначала он скептически отнёсся, а потом увлёкся. В этой книге есть много, что нужно подросткам. Дружба, понимание, общение со сверстниками. Интересно преподнесён взгляд со стороны на самого себя. Озвучка тоже очень понравилась. Нечасто ставлю высший балл, но это как раз тот случай.

Книга волшебная, оторваться не возможно! Однозначно рекомендуется к прочтению/прослушиванию. Это не просто интереснейшая история, а книга о добре, дружбе и человечности.

Меня зовут Тимофей. Мне 5 лет. Мне очень понравились книга. В ней закрученный сюжет. Интересно слушать про двойников из разных реальностей ещё и разного пола. В общем советую.

Очень классная книга но есть немного страшных моментов я слушаю по вечерам и иногда днём я прошу снять мультик про неё я люблю книги Виктории Ледерман и хочу чтобы ещё были новые книги потом я долго не могу уснуть прослушала 1 и 2 книгу

Привет меня тоже зовут Вероника. И я тоже хочу что-бы сняли мультик.

отличная книга, с драммой, моралью и поучительной развязкой. рекомендую к прослушиванию детям от 10 лет и особенно их родителям. Автору большая благодарность за труд.

06 сентября 2019
978-91-7897-864-9