Отзывы на книгу «Путь Шамана. Гамбит Картоса», страница 2

Две книги прочитал не отрываясь за три дня. Да, первая начиналась довольно нудно. Я не являюсь почетателем РПГ и в компьютерные игры не играю уже несколько лет. Но автор смог перенести меня в волшебный мир Барлионы, я полностью погрузился в историю. Очень доволен и жду продолжения!

Не люблю компьютерные игры.

Компьютерные игры я не люблю, но книги прочла на одном дыхании. Очень интересно закручен сюжет, скучно не будет до последней страницы. Спасибо автору. Очень жду продолжения.

Эта часть ещё скучнее чем первая… откуда такой высокий балл? Читать просто тоска : нет действия, одни пустые диалоги и рассуждения… другие части есть в библиотеке – даже брать не буду. С Д. Руссом сравнивали тут в отзывах – из общего только тема /у Русса динамика просто сумасшедшая и захватывающая/ здесь её нет от слова Совсем

Достойное продолжение серии. Вторая книга получилась даже лучше первой: ещё больше новых интересных персонажей, добавились даже элементы детектива. Эпический финал в конце прилагается.

Перечитываю уже в третий раз, понравилась серия, увлекательна и необычна, при чтение вспоминаются старые, добрые времена игры в wow. Играл тогда за Эльфа мага, с основной специальностью – Ювелирное дело)

Классическая РПГ в которой Маханенко раскрывается и пишет в своей излюбленной манере. Слог очень неплох, есть сюжет, завязка развязка. Жанр РПГ, стиль – РПГ с детективными чертами, с лёгкой параноей и лёгкими логическим неувязками. Рояли в кустах как без них- к счастью не потоком. Непонятен по большому сам гг – за что к нему испытывать симпатию, он такой положительный тестя лямьтя которого злые дяди обидели.

Прекрасная книга, очень динамичный сюжет, живые герои, хочется читать дальше. Очень рекомендую серию к прочтению, получите удовольствие. Спасибо

Замечательная книга. Подойдёт для почтениях тем кто когда-то сам играл или играет сейчас. Все как в игре, только не играешь, а как бы наблюдаешь и сопереживаешь со стороны.

Читал серию и не один раз. Отличная история, приятное изложение, читается на одном духу. Первая прочтённая мною книга в подобном жанре и пока что самая лучшая. Спасибо автору за увлекательную историю.

Прекрасное захватывающее продолжение 1-й книги. Мне видимо импонирует очень сильно описанная составляющая творчества главного героя. После описания создания им предметов самого тянет что-то создать. Также положительно воспринимается основа принятия решений развития силы персонажа. Очень нравится, что автор не теряет игровой составляющей RPG сюжета. Постоянно описываются все достижения и потери, рост мастерства в игровом стиле – в цифрах. Замечательная книга. Принимаюсь за следующую…)

13 октября 2013
2013