Отзывы на книгу «Путь Шамана. Гамбит Картоса», страница 5

Конец просто бомба! Я такой «А! Дак вот для чего это все было нужно!!!» Нормально так Махан, обновление замутил. Чтобы без спойлеров, скажу просто, сюжет бомба, прям аж захотелось написать отзыв, читайте не жалейте времени и будет вам счастье!

Супер,просто супер.Всем читать, очень захватывающее продолжение!!!! Читается на одном дыхании!!! Не зря потраченное время!!!!

Книга Огонь. Читал не отрываясь . Сюжет хорошо подан автором. Закручен и не предсказуемый . Хотя связь Насти и Димы уже читается ))

Понравилось. Отличная книга, читается легко. Неожиданные повороты сюжета. Роялей вроде не заметил. Заинтриговал развитием сюжета.

доброго дня. для меня очень интересно, поставил пять звëзд. сюжет прописан очень хорошо. главный герой жизненный. моë мнение книга удалась. спешу чуть передохнуть и начну читать третью книгу.

Первая часть мне очень понравилась, вторая стала скатываться ко дну примерно с середины книги. Я то думал тут история про не легкий путь шамана, сложный фарм уровней, борьба с системой и так далее, а на деле же-очередное описание суперглавного, самого умелого, всем нужного, всеми любимого и всеми уважаемого, одного-единственного на весь белый свет игрока. Редкие задания, репутация, вещи-все у парня есть, сильные мира сего постоянно за ним наблюдают, помогают -ведь он самый самый, кто ж ещё как не он. Конец книги, когда на него, мелколевельного, возложили такиииие полномочия -просто убил! Я разочарован, очень очень. Приключения конечно интересные, но таких гг я терпеть не могу.

Достойное и интересное продолжение. Очень интересный и таинственный сюжет с неожиданной развязкой ну и вообще хорошо написано.

Если не сравнивать с творчеством Руса, то… Но я сравниваю, так что только 9/10. :)

13 октября 2013
2013