Отзывы на аудиокнигу «Барбаросса. Часть 3. Большая излучина», страница 2

Просто прочтите, сами поймёте. Книга ненаписанная до конца оставляет читателя наедине со своими мыслями, не только о книге, скорее времени и людях, которые дали жизнь нам

Великолепная книга любимого автора. Что немаловажно – шикарно озвучено Всеволодом Кузнецовым, поэтому вообще без боя выигрывает, например, у «Реквиема каравану PQ-17». Одна из первых моих аудиокниг, просто времени на обычные совсем не стало. И должен сказать, за эти три дня, что её слушал, переделал огромное количество очень нудной работы.

интересное мнение со строны проигравшего противника, а так же интересные мнения высших чинов и генералов о некоторых я даже не знал. отличный чтец приятно слушать.

Книга написана и прочтена на отлично, очень легко и с удовольствием прослушана, спасибо, вечная память погибшим за Родину.

Познавательная, интересная книга. О многих вещах и событиях пришлось задуматься по другому. Книга очень легко слушается. Автором проделана грандиозная работа при написании произведения.

вечная память и низкий поклон героям защитникам нашей Родины, благодаря им мы сейчас живём. Цените вклад того поколения и уважайте наших ветеранов.

Сильная и по эмоциям, и по размаху книга. Несмотря на то, что это все-таки художественная литература и есть нестыковки с реальными фактами истории, книга хорошо освежает и дополняет в голове события второй мировой. А связка политика+исторя и попытки проникнуть в причины событий, делают книгу вдвойне интересней

Что я думаю?

Каждый должен ее прочитать!

Что то узнаем о себе, о сегодняшнем дне, о предателях и героях, о наших отцах!

А автору , низкой поклон и вечная память благодарных читателей.

Отличная книга, на много открывает глаза, Слава русскому народу который не смотря не на что выгрыз зубами Великую Победу !!!;;;

Отличная книга и оболденный озвучка,. Спасибо. Впечатляющая история нашей родине. Получил огромное удовольствие. Советую вам обязательно прослушать.

10 мая 2017
978-5-535-00632-1