Отзывы на аудиокнигу «Барбаросса. Часть 3. Большая излучина», страница 3

Как всегда у В.И. Пикуля отлично!!! Очень легко слушается. Чувствуется знание материала. Но т.к. книга писалась в годы внедрения в головы людей ненависти ко всему советскому, то и в книге немного проскальзывает эта тема.

Вынужден признать своей большой ошибкой, что это первое знакомство с произведением Валентина Пикуль. Я очень редко читаю книги взахлёб , что не могу отрваться. Данное произведение вызвало моё настоящее восхищение. Я думал, что книгами о войне меня не удивить, но эта книга меня впечатлила. Какое прекрасное изложение, без пафоса отдельные главы реально берут за душу. теперь я ещё раз убедилс, почему я хотел увидеть Волгоград!

Жаль такое не изучают в школе. Даже в незаконченном виде производит сильное впечатление в 2023 году. Прослушал три книги на одном дыхании, днем и ночью

Неповторимая книга! Заставляет взглянуть на события великой войны под новым углом. Неприятная, но правда. Ценою ошибок были тысячи жизней…

Эти 3 книги Валентина Пикуля дол всежны прочесть или прослушать все жители России от мала до велика! После прослушивания этого произведения приходит понимание сегодняшней ситуации.

Великолепный и очень смелый роман В. Пикуля. Жаль, что последний. Открывает глаза на многих людей и события того времени. Спасибо автору за труд!

очень глубокое и душевно полезное произведение

переслушиваю не первый раз, но впечатления каждый раз очень яркие.

нужно помнить.

фантастическая книга, 3 Тома на одном дыхании.

Пикуль верил в то что личность многое значит в истории, поэтому его герои такие яркие и многогранные. Скоро 23 августа, та самая дата, о которой я теперь буду помнить всю жизнь и каждый год стану вспоминать защитников города на Волге!

книга замечательная. ная много о сталинградской битве, открыл для себя очень много нового, того, что лежит на стыке войны и того, что происходило в руководстве ссср и германии в тот периоб

Отличная книга. Всем к прочтению. Мне как жителю Волгограда (Сталинграда) было очень интересно и невероятно больно за наш народ. Но мы победили!

10 мая 2017
978-5-535-00632-1