Отзывы на аудиокнигу «Барбаросса. Часть 3. Большая излучина», страница 4

Книга оставила не однозначное впечатление, если не принимать в расчет негативное отношение автора к руководителям СССР,то в остальном все просто супер!!!

Прекрасный автор! Замечательная книга. Чувствуется глубокая работа по изучению исторического материала, биографии героев. Мне очень нравится стиль автора.

Великолепно!!! Прослушал все 3 книги на одном дыхании. И слезы наворачивались и гнев и думал и сопостовлял с современностью. Пикуль Великий писатель. Спасибо ему за книги. Память нашим отцам делам бабушкам

Это то что надо преподавать в школе, то на чем мы должны воспитывать нашу молодежь. Чтобы с одной стороны не давать прорываться к власти уродам и с другой стороны растить патриотов своей Родины, людей с Большой буквы, Ну а автору, (чтецу, кстати тоже) – браво! Удивительный был человек Валентин Саввич… Светлая ему память ! Жаль, что не успел дописать эту книгу и не успел осуществить то что еще было им задумано....

Потрясающая книга, спасибо автору за работу и такой курс нашей истории, которую не расскажут ни в одной школе. Ещё раз огромное спасибо

Наверное, самое лучшее, что можно прочесть.

Книги Пикуля начинал читать с Реквиема каравану PQ-17, эта книга похоже вторая, которую я прочел (прослушал). Спасибо нашим предкам за все.

Жалко, что не дописал. Отличная книга. Впрочем, как всегда у Пикуля. Респект и уважение.

Документально собранный материал, интрига. Рекомендую.

Супер книга берет за душу, великиц писатель, великий человек, каждая книга Пикуля заставляет задуматься, как люди жили раньше

10 мая 2017
978-5-535-00632-1