Отзывы на книгу «Истребивший магию», страница 2

Очень правильно написано амперном отзыве. Начало интересное, я прям упивался. Потом не знаешь как дочитать. Сколько не общался с фанатами, все так говорят.

Юрий Александрович на свойм сайте говорил, что книга писалась, когда ему вбивали имплантаты в челюсть. Поэтому полчилось такой... Не яркой и невыразительной. Мне, если честно, читать было скучно. И концовка скучная. Вещь, не характерная серии «трое из леса».

Прикольная, как модно нынче выражаться, книжка! Только ее «прикольность» не в содержании, не в новизне идей, не захватывающей интриге, а в способе написания данного чтива. Полное впечатление, что этот текст создавался при помощи двух простых движений компьютерной мышки- «копировать» и «вставить».Благо откуда копировать у автора проблем нет. Ну конечно пару-тройку предложений для связки приходилось вставлять. Т.е. максимальная отдача при минимальных затратах. Мечта любого бизнесмена. А так не будь этой книжицы серия ни чего бы не потеряла.

Хотя, нет!!! Автор осчастливил своих поклонников рождением нового слова: «ВСПИСКНУТЬ». Только разве стоило из-за одного слова столько бумаги тратить? Столько леса перевели!!!

про книгу

Ожидалось намного большего. И другого.

Конечно мысль правильная – не придумывать новое, достаточно долбить одно и то же. Только уж больно прямолинейно. И сюжет прямолинейный и концовка предсказуема.

Потраченного времени на эту книгу очень жаль.

Может у автора кризис? или готовится новый шедевр? хотелось бы верить.

Следующую книгу автора обязательно куплю и прочту, но как в анекдоте про серебряную ложку – осадок остался.

Ничего нового, часты повторения мыслей. Написано скучно. Никитин исписался, а жаль...

Начало интересно, давно не читал Никитина, далее однообразно, но концовка забавна.

Калька с изгоя.

Ну, что можно сказать – один в один Изгой. С несколькими добавлениями моральными.

28 января 2010
2010