Отзывы на книгу «Сын», страница 24

Книга понравилась, хотя местами был заметен перевод. Читается легко и даже описания не представляются занудными. Это первое знакомство с автором, но уже могу представить себя читающей следующую книгу.

Для меня это первая книга данного автора. Вначале не хватало динамики, но потом затянуло и было не оторваться. Буду знакомится дальше с автором.

Ю Несбе открылся для меня с серии о хари холе. Долгий перерыв и я снова вернулась к этому автору. Замечательно. Захватывающие и неожиданно. Автор мастер своего слова. Не смотря на всю «черноту», что описывает автор, читать интересно и оторваться очень трудно.

умно, увлекательно, напряжённо, мастер психологии, хороший язык, переплетается множество сюжетных линий, обязательно прочту другие произведения

Книга супер, мне очень она зашла. Сюжет затягивает прям и не отпускает до самого конца. Мне очень понравилось что нету ничего лишнего я бы даже фильм посмотрел по книге

Как всегда Несбё на высшем уровне. Динамично, ярко, непредсказуемо до последней строчки. Яркие характеры, живые диалоги, экшен, сюжетные повороты и петли удерживают и не дают оторваться от книги

Не стану говорить , что книга «на удивление» понравилась , это не так , я предсказуемо ожидал , что будет как минимум не плохо , так как ранее уже читал этого автора. Так и вышло – отличный сюжет , читается просто и с желанием , если в целом – интересно и советую к прочтению ) для тех , кто любит книги в таком жанре , однозначно стоит читать )

Отличная книга. Захватывающий сюжет. Держит в напряжении все время. Я искренне сочувствовала герою и восхищалась его силой воли. И всё же финал оставил множество вопросов.

Очень интересный сюжет, читается на одном дыхании. До конца не можешь понять, кто виновник всего происходящего. Вообщем захватывающий сюжет. Спасибо

Книга захватывает и держит до самого конца. Развязка непредсказуема и неожиданна. Несбё, как обычно, на высоте, но эта книга не такая страшная, как Сненовик или Жажда.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

25 сентября 2014