Отзывы на книгу «Сын», страница 25

Очень захватывает и держит до самого конца! Ю Несбё пишет отличные детективы! Это уже третья прочитанная мной книга, и я хочу прочесть их все! Очень хорошо прописаны персонажи, сюжет очень искусно закручен.

Рекомендую однозначно!

Держит в напряжении до последней страницы.

Неожиданные повороты сюжета и главный герой, который сначала вызывает отвращение, а потом симпатию.

Бодрый детектив с множеством сюжетных линий, кровищей и инклюзивностью. Хотя с самого начала понятно, кто есть кто, финал вскрывает ещё один слой отношений между персонажами.

Книга читалась достаточно легко: ни затянутости, ни нудятины, все по делу. Сюжет развивается динамично, но зачастую предсказуемо. В целом, советую!

книга очень понравилась. Ю Несбе умеет разгонять свои истории к финалу. Читая начало,показалось,что уже это видел в серии про Харри Холе,но к середине книге это чувство пропало,а концовка выше всяких похвал. Достойный автор, достойный детектив.

сейчас задислайкают мой отзыв, это точно. Мои отношения с очередной книгой Несбё были прям наоборот, нежели у одного из комментаторов. Мне понравилась первая часть книги. Читала «взапой», хотела быстрей добраться до интриги. А вот потом интриги, к сожалению, не случилось. Ох, не знаю, может мне стоит заканчивать с жанром «детективы», ибо завершение книги оказалось для меня настолько предсказуемым, что я даже расстроилась. Но, тем не менее, рекомендую к прочтению всем любителям норвежских триллеров. Здесь вы не найдёте много «мяса», зато найдёте много психологии отношений между людьми и противоречивых героев.

Первая книга Несбё, которую я прочитала. И влюбилась в автора окончательно и бесповоротно.

Не знаю, в чем его секрет, «фишка». Но то, как построено произведение, как протекает сюжет, атмосфера в целом.. Местами нудно и долго. Но давно я не получала такого удовлетворения от книги. Захватывает, интригует, заставляет переживать.

Просто восторг.

Сейчас также взахлеб читаю о Холе.

Нравится читать автора, потому что для его героев не существует чёрного и белого…Честно говоря, аннотацию к книге заранее не прочитала и ожидала увидеть очередную историю про Холе, позже, когда осознала, что книга самостоятельная, ничуть не расстроилась, потому что к тому моменту сюжет Сына захватил на 100%.

Я люблю детективы, почитала про эту книгу, решила взяться за прочтение. Крайне тяжело далась первая треть произведения. Даже возникло желание бросить. Но потом сюжет развернулся, стало очень интересно. До конца уже читала практически не отрываясь.

Хороший, добротный детектив. Ранее читал только цикл автора про следователя Хари Холе, но данная книга открыла автора с другой стороны, как мастера психологического детектива.

25 сентября 2014
2014