Аудио
Подробнее

Отзывы 25

Сначала популярные
android_0cd73048-bf20-3960-bc44-d3cac004129e

Очень здорово. Волшебно и красиво. Немного философии и юмора. Окунулась в детство. Книга учит видеть прекрасное в простых вещах. Показывает, как взрослеют дети.

Elena

Возвращает детство, очень нравятся все аудио книги про мумми троллей. Озвучка тоже очень хорошая. Рекомендую не только для тех у кого есть дети, но и кто хочет отключит я от новостей и рутины

Мария Гонджа

просто волшебство! прослушали с сыном за раз, купим и остальные книги этой серии. озвучка космос! лучше мумми маму никто бы не изобразил))))))

Пионовый Фонарь

Название книги напоминает Хемингуэевское «Старик и море», и это вряд ли простое совпадение, ведь в данной книге речь тоже о борьбе и противостоянии, но не только с морем, а ещё с ежедневными трудностями и о том, как достойно их проходить, и не бояться, оставаться семьёй. На завершающем предложении выступили слёзы, до того сильный след оставила во мне эта книга. Отдельно хочется выделить загадочные явления в скандинавском духе – они захватывают. Однозначно рекомендую книгу.

D K

Еще одна книга в серии про известных Мумми Троллей. Переносит нас в сказочный мир этих созданий. Качество чтения приятное. Слушается хорошо. Берем с собой в поездки с детьми на планшете.

anna antina

с удовольствием послушали всей семьёй. интересное содержание, прекрасная озвучка. рекомендуем всем от 7 до 77 лет. в дороге слушается на одном дыхании.

Анастасия Нестерова

очень понравилась книга мне очень понравилась книга она интересная там про приключения и всё такое Я очень много слышал Туве Янссон Но это книжки никогда не слышал

Мария

Книга очень интересная! В ней есть своя отмосфера, да и вообще мне очень нравятся книги Туве Янссон. Они оставляют после себя приятное ощущение и я люблю их слушать)

Дарья Овсянкина

Мне очень понравилось, хоть я и не любитель аудиокниг. История о муми-троллях, как всегда, радует и цепляет. Уже не терпится прочитать ещё какую-нибудь часть)

Cat

Интересный рассказ о приключениях семейства троллей.

У каждого персонажа есть своя история, переживания, страхи и о

радости, что делает их живыми и настоящими.

В меру интересных диалогов, мыслей, и философских оассуждений.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой