Отзывы на аудиокнигу «Я слежу за тобой», страница 2

сюжет интересный и непредсказуемый. в течение всей книги постоянно думаешь про какого-либо героя, что это он и есть тот самый негодяй. и каждый раз промахиваешься. интрига сохраняется до самого конца и только в конце автор открывает неожиданную правду. местами, конечно, затянуто (не люблю, знаете ли, лишнюю «воду» про описание цветов, погоду, мебель и т.д.), но куда уж от этого. книга слушается быстро и голос приятный, отлично воспринимается на слух.

немного достала фраза «папа, это отвратительно!», кто читал – поймёт :D

очень понравилась книга. автору удалось сохранить интригу до самой развязки. на протяжении всей книги, я думала, ну кто же? однозначно слушать эту книгу!

качество озвучки на высоте: браво чтецу!

очень понравилась. озвучка и сюжет. захватывает. концовка непредсказуема. даже не догодаешься. рекомендую для чтения и прослушивания. буду смотреть ещё новинки этого писателя

Довольно неплохо, но не супер. Книга небольшая, прослушала с интересом. Моменты с личной жизнью частного детектива, подробности беременности его жены и рождение ребенка, показались лишними и неуместными. Кто похитил Анну не догадалась.

Чтец очень хороший.

Пришла не на автора, а на чтеца. очень понравился голос. Книгу прослушала с удовольствием. интрига, расследование, неожиданный финал. рекомендую

На меня,честно говоря,книга особого впечатления не произвела. Скучно! Нет захватывающих моментов! Спасибо за прочтение! Прочтение отличное!

Затянутая неостросюжетная книга Герои схематичные Читается без интереса Хотелось узнать развязку поэтому не бросил читать Хотя надо было бросить сразу

Ну как то не особо впечатлило. За озвучивание отдельное спасибо, здорово получилось! Но развитие сюжета какое то вялое, что ли. Всё ждала когда начнёт раскачиваться повествование, но книга подходила к концу.. И этого так и не произошло, на один раз.

О мне очень понравился голос Вероники, и характеры, которые она создавала. по-моему они получились все разные и убедительные. Ну и, конечно, сама книга понравилась. я, конечно, не в диком восторге, и да есть такая вещь, что самой предугадать развязку почти до самого конца очень трудно (ну мне было трудно), но в целом я ничуть не жалею ни потраченных денег ни времени. +1 автор и исполнитель в мою копилку, за творчеством которых буду теперь следить (но не так как преступник в книге)))

Для меня это чудовищная озвучка ! Голос чтеца, это эхо ! Брр. С середины книги слушала на максимальной скорости , чтобы уже дослушать, чем закончится эта тягомотина. Книга не представляет собой никакой художественной ценности. Очень бедный слог, банальный сюжет. Попытки затронуть тему современной молодёжи и их взаимодействия с родителями. Деталям уделяется много слов, а глубокие темы не раскрыты. Ощущение, как будто читаешь журнальную статью. Ни к одному из героев не прониклась симпатией. Сюжет высосан из пальца и появление главного злодея ни с того ни с сего , вызвал улыбку. Финал просто смешной. Не рекомендую тратить время на эту книгу.

20 мая 2019