Отзывы на аудиокнигу «Я слежу за тобой», страница 7

Хорошая книга, очень понравилась, все спокойно , никакой крови, хочется отметить голос чтеца, великолепно меняются голоса под каждого участника книги, супер, 5 звёзд

Сам сюжет интересный и захватывает , но повествование оставляет печальный осадок , грустный в целом сюжет . Возможно , потому что тема убийства подростка сама по себе не веселая … А так , как детектив, книга понравилась . Но для не впечатлительных .

Отличный детектив, держит в напряжении, литературный перевод и стиль очень порадовал, как и качество озвучки. Все сюжетные линии отыграны и персонажи прописаны. Добавила автора к избранным.

Книга отличная, традиционный британский триллер. Больше психологии и деталей, меньше кровищи. Есть симпатичные герои со здоровой психикой, а не исключительно поломанные алкоголики (чем часто грешит скандинавский триллер).

Большое спасибо чтецу, великолепная работа! Четкие интонации, эмоциональности в меру, грамотное сведение и звуковые эффекты, особенно в самом-самом конце:

Отличный детектив! закрученный сюжет, интересные герои.....тайна, и невероятный конец. До самого конца держит в напряжении, не отпускает внимания.Рекомендую всем к прочтению.

Купила книгу в бумажном формате. С первых строк было ощущение какого низкосортного чтива, язык очень простой и примитивный. И это была первая книга которую я доехав до дома и прочитав пару глав оставила на мусорке.

После того как стало понятно, что у отца есть какой-то секрет, книгу я закрыла. почитала отзывы и подтвердив свои догадки выбросила этот «шедевр».

20 мая 2019