Отзывы на аудиокнигу «Я слежу за тобой», страница 3

Слушала с интересом от начала и до конца. Очень приятный голос, без акцентов интонации на героев,что очень радует. Сюжет закрученный, держит в напряжении почти до самого конца. Хороший детектив с неожиданным концом без лишней воды.

Замечательная озвучка. напряженная интрига. финал, как мне показалось, притянутый и скомканный. Тем не менее рекомендую к прочтению. времени не жаль

Книга понравилась. Сюжет интересный и не скучный. Нет бесконечных полицейских расследований, допросов, акцент сделан на личностях героев, на их психологии, характерах, травмах и жизни в целом. Тайна исчезновения девушки остается не разгаданной до самого конца. Развязка смогла удивить.

прослушать, сидя в поезде дальнего следования, и,выйдя из него, благополучно ..забыть..прослушанное..Перый раз пришла в голову мысль: автор написала книгу по четкой схеме..надо попробовать..вдруг и я смогу так..

Хороший чтец, приятный голос. Начало заинтриговало, герои хорошо описаны. А дальше стало скучно, затянуто, не интересно. Дослушала только для порядка, книга играла на фоне в машине. Не впечатлила, рекомендовать не буду.

Книга очень понравилась, слушала залпом, сюжет интересный, чтец замечательный и такое подходящее музыкальное сопровождение. класс

Класс, на одном дыхании! Захватывает с первых страниц. Жизненно , интересно изложененно, редко сейчас такие книги находятся!!!

Отличная книга человека владеющего правильной речью: и диалоги, и описания динамичны и по делу. История не анальная, но вполне убедительная. Мужчины с черными мешками всегда вызывают подозрения))

Очень интересная книга, прослушала на одном дыхании. Интересный, необычный сюжет. Спасибо автору. Озвучено просто потрясающе.

Книга очень понравилась, увлекла, прослушала на одном дыхании. Люблю такие произведения, динамичные, и каждая глава так интересно заканчивается, что не перестаешь слушать.

20 мая 2019