16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Волчья река

Волчья река

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прямо сейчас, пока вы читаете этот текст, сотни серийных убийц разгуливают на свободе. А что, если один из них – ваш муж? Что бы сделали вы, узнав, что в течение многих лет спите в одной постели с монстром?Чудовищный монстр, бывший муж Гвен Проктор, в течение долгого времени убивавший молодых женщин, – мертв. Теперь она пытается наладить новую жизнь для своей семьи. Но это невероятно трудно. Ведь еще остались поклонники и последователи бывшего. А родственники его жертв до сих пор убеждены в виновности Гвен, в ее пособничестве мужу, – и не прекращают попыток извести ее…Но есть и другие – женщины, которым каждый день угрожают расправой мужчины. Они ждут от нее помощи и поддержки. Одна из них, из городка Вулфхантер, позвонила Гвен и сказала, что боится за себя и свою дочь. А когда та, бросив все, приехала к ней, женщина была уже мертва, а ее дочь – арестована за убийство матери. Гвен не верит в ее виновность и начинает расследование.Она еще не знает, что в Вулфхантере ее поджидает смертельная ловушка. Что на нее, как на волка, поставлен капкан. И охотники убеждены: живой она из него не вырвется…

Книга много уступает первым 2-м частям. В целом вся трилогия написана в стиле женского романа, но последняя книга особенно. Главы повествуется от лиц разных героев, при этом образ мышления один и тот же – женский. Характеры не проработаны, есть два типа героев – положительный и отрицательный и это всего два собирательных образа с разными именами. Сюжет тоже настолько наивен, что читать становится противно, особенно в конце. По этом читается легко и бросить не хочется. Книга для тех, кто любит сказочные женские романы

Это третья книга в серии, меня захватила только первая часть этой трилогии. Две последующие, несмотря на явное желание автора сохранить интригу и держать читателя в постоянном напряжении, оставили очень тягостное впечатление. Сюжет и эмоции достаточно натянутые, все очень тягомотно и занудно, к тому же очень сложно назвать эти произведения позитивными.

Не знаю, как другим, но мне понравились все три книги. Буду слушать следующие две. Единственное, что мне чуждо и не привычно слушать, что я готова была пропустить, это описание не традиционной ариентации дочери Гвен. Из песни слов не выкинуть, как говорится. Американцы вообще странные люди, которых мне не понять.

Марина Никитина — согласна, это вообще, лишнее, остаётся только догадываться, что этот эпизод включили редакторы для поддержания идеологии

Продолжение «Мертвого озера» разочаровало. В какой-то момент необычная история превратилась в посредственный «женский» детектив про любительницу частного сыска, если вы понимаете, о чем я. А ближе к развязке и вовсе в сюжет остросюжетного боевика: тут и погони, перестрелки, убийства, похищения, секты, коррумпированные полицейские. Не хватало разве что НЛО. Надеюсь, автор закончит на этой книге и не будет превращать в посредственную серию бульварных детективов.

Прослушав все три книги серии , могу порекомендовать только первую- есть интрига, есть действие. Следующие две- попытка выжать хоть какие-то эмоции, но тщетно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прямо сейчас, пока вы читаете этот текст, сотни серийных убийц разгуливают на свободе. А что, если один из них – ваш муж? Что бы сделали вы, узнав, что в течение многих лет спите в одной постели с монстром?

Чудовищный монстр, бывший муж Гвен Проктор, в течение долгого времени убивавший молодых женщин, – мертв. Теперь она пытается наладить новую жизнь для своей семьи. Но это невероятно трудно. Ведь еще остались поклонники и последователи бывшего. А родственники его жертв до сих пор убеждены в виновности Гвен, в ее пособничестве мужу, – и не прекращают попыток извести ее…

Но есть и другие – женщины, которым каждый день угрожают расправой мужчины. Они ждут от нее помощи и поддержки. Одна из них, из городка Вулфхантер, позвонила Гвен и сказала, что боится за себя и свою дочь. А когда та, бросив все, приехала к ней, женщина была уже мертва, а ее дочь – арестована за убийство матери. Гвен не верит в ее виновность и начинает расследование.

Она еще не знает, что в Вулфхантере ее поджидает смертельная ловушка. Что на нее, как на волка, поставлен капкан. И охотники убеждены: живой она из него не вырвется…

Аудиокнига Рейчел Кейн «Волчья река» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 39 мин. 59 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip