Отзывы на аудиокнигу «Я слежу за тобой», страница 4

На одном дыхании, за один день, не в силах оторваться! Сюжет захватывает с первых слов р не отпускает до самого конца. Отдельное восхищение чтецом: приятная манера чтения, мастерская передача характеров персонажей!

Захватывающе, очень интересно.

Всем любителям детективов рекомендую! Концовка впечатляет. Радует, что не затянуто, всего 7 часов

Печальная, трогательная и интересная книга одновременно. Сюжет не напрягает и переходит плавно от героя к герою и от события к событию. До самого конца была практически уверена, кто за всем стоит,-ошиблась! В том и изюминка! Очень понравились необычный голос и манера чтения.

Спасибо!

Ну, такое себе… Показалось довольно слабой, и как детективная история, и как что-то, претендующие на более глубокое. На мой взгляд, от стоящего детектива должно быть невозможно оторваться, всё время должно зудеть, ну что же там дальше, кто ж виноват-то, как это всё случилось. А тут такого чувства не возникло ни разу.

Всю книгу не отпускало ощущение духа «Донцовой», не в обиду сказано, если есть любители (эта книга для вас)

Не нашла в этой книге ни-че-го, за что можно зацепиться и читать с предвкушением. Ну, разве что чтец, немного скрасила содержимое, за что большая благодарность. Сама же книга.. ну, вы поняли.

Очень, ну оооочень растянутая книга, сюжет высосан из пальца. Совершенно ненужные рассуждения героев, котрые длительное время все скрывают, но мечтают на спасение человека – в чем логика? Автор решил пойти по принципу «Я надену всё лучшее сразу» и понапихал все, что только может быть в триллере. Хотя и триллером назвать это произведение язык не повернётся. Не советую тратить время на эту книгу.

Отдаю благодарность чтецу – прочитано хорошо, только это и спасало от желания бросить книгу на первых главах

Очень понравилась эта книга. Стоит прослушать. Чтец Вероника Райцжез великолепна.

Сюжет не избит, конец не предсказуем.

Чтец хороший, но книга не вау.

Детектив на 3-ку, радует что не нудный.

Злодей не впечатлил, я вообще не поняла зачем убил… Так все мастерски обставить, и так глупо закончить.

Не шедевр, но слушать было интересно. Текст явно хорошо откорректирован, что приятно. Чтица очень профессиональная и отлично подходит для этой книги. Но я больше люблю классические детективы – загадки, где читатель может поучаствовать в разгадке на равных с профессионалами. Без неожиданных и непредсказуемых бзиков психа.

Книга зашла. Хороший сюжет, до последнего держит в напряжении, а вероятные подозреваемые сменяют друг друга один за другим. Приятно слушать. Однозначно советую

20 мая 2019